Автор Тема: Moneybookers and Украина  (Прочитано 282082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #270 : Сентября 16, 2009, 12:56:38 pm »
Люди помогите пожалуйста!!! Я всю тему не читала, но до половины дошла, но не нашла ответа на свой вопрос. В общем расскажите плиз, кто как реиестрировал свое имя и фамилию, а так же домашний адрес на манибукерс. Я начала писать на русском, но он ответил, что только латинскими можно. Я переписала все, списав инфу с загранпаспорта, ну чтобы не ошибиться ведь там английскими буквами написано в загране. Вобщем зарегистрировалась на букерсах без проблем, потом пошла в Приватбанк, чтобы открыть карту Visa Classic и там пришлось писать заявление. Я сразу заступорилась, ведь на букерсах заполняла английскими буквами, а заявление писала на русском. Но потом все же я переписала заявление и написала имя и фамилию англ. буквами. Но потом подумала, а как быть с адресом??? или это не столь важно??? и я еще не знаю правильно ли я заполнила на букерсах и как надо писать
ulica or vulica или просто название улицы номер дома и  квартира через слеш?
Буду очень благодарна тем, кто поделиться кто как заполнял в банке заявление на открытие карты и кто как на букерсах писал. Заранее спасибо!!! :)

в заявлении на оформлении Visa Classic пишете фамилию и имя так как в загранпаспорте. остальное не важно как.
в манибукерсе что касается адреса, то пишите так, чтобы его поняли на почте, когда придет письмо верификации адреса. например: 50 let Oktyabrya, d.1, kv.4
манибукерсу все равно, что там написано, просто по такому адресу будет отправлено письмо.
Владислав

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #271 : Сентября 16, 2009, 01:07:16 pm »
vm спасибо вам большое. просто я чего так начала переживать, потому, что заходила вчера случайно на другой форум и там все переполошились насчет варификации адреса. Какого адреса я не поняла, но все друг у друга спрашивают как кто варифицировал и получилось ли. Но я думаю когда есть карточка то ничего варифицировать кроме нее не нужно. А вот  когда банковский счет, тогда помоему надо:)
НУ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ТЕПЕРЬ БУДУ ЖИТЬ СПОКОЙНО :thumb:

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #272 : Сентября 16, 2009, 02:32:53 pm »
не за что.  :)
кроме верификации карточки и счета есть еще так называемая верификация адреса. это когда по вашему запросу манибукерс высылает на ваш адрес письмо с определенным кодом. после получения письма этот код нужно ввести у них на сайте, после чего повышается лимит на вывод и к вам доверие.
верификация адреса никак не привязана к верификациям счета и карточки и может быть выполнена в любой удобный вам момент.
Владислав

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #273 : Сентября 16, 2009, 03:43:41 pm »
Спасибо! теперь все понятно, буду ждать когда карточка будет готова потом буду все это варифицировать :hello2:

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #274 : Сентября 30, 2009, 07:49:36 pm »
Люди, нужна опять помощь знающих людей:))) Получила я карточку Visa Classic. Положила на счет $10, проверила в банкомате деньги на месте и пришла домой. попыталась добавить ее на манибукерс и сразу проблема.
надо ввести номер карты - как я понимаю это 16значный номер на лицевой стороне?
Потом попросил 3 цифры с обратной стороны
Там под Authorized Signature/ есть цифры XXXX XXX   тоесть эти последние XXX Надо ввести да?
Но карту не принял, написано 3 причины, либо неправильно данные ввела, либо недостаточно средств либо надо в банк топать чтобы они разобрались :(

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #275 : Сентября 30, 2009, 08:01:56 pm »
Вобщем эта карточка у меня добавилась но не прошла транзакцию - написано ошибка транзакции. Там где карта написано VISA 3ххххххххххх1010
это так и должно быть, тоесть номер полностью не показан а показаны только кресты?

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #276 : Сентября 30, 2009, 08:08:08 pm »
Люди, нужна опять помощь знающих людей:))) Получила я карточку Visa Classic. Положила на счет $10, проверила в банкомате деньги на месте и пришла домой. попыталась добавить ее на манибукерс и сразу проблема.
надо ввести номер карты - как я понимаю это 16значный номер на лицевой стороне?
да

Цитировать
Потом попросил 3 цифры с обратной стороны
Там под Authorized Signature/ есть цифры XXXX XXX   тоесть эти последние XXX Надо ввести да?
да

Цитировать
Но карту не принял, написано 3 причины, либо неправильно данные ввела, либо недостаточно средств либо надо в банк топать чтобы они разобрались :(
странно, тогда идите в банк. но проверьте сначала еще раз, может быть причина была №1?

Цитировать
Вобщем эта карточка у меня добавилась но не прошла транзакцию - написано ошибка транзакции. Там где карта написано VISA 3ххххххххххх1010
это так и должно быть, тоесть номер полностью не показан а показаны только кресты?
да, номер полностью не показывается
Владислав

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #277 : Сентября 30, 2009, 08:15:50 pm »
я не с украины, но у меня была похожая проблема. а оказалось, что в банке забыли карту активировать :gunman:

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #278 : Сентября 30, 2009, 08:28:25 pm »
Вобщем я точно ввела номер карты и номер с обратной стороны, проверила трижды. Наверно точно в банке дело. А как они ее активировать должны? я ведь положила на счет 10 долларов. :BangHead:

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #279 : Сентября 30, 2009, 08:31:11 pm »
Когда опять пытаюсь добавить кредитную карту на букерс и ввожу тот же номер он пишет, что такая карта уже есть, то есть значит все правильно без ошибок раз номера совпадают и он еще одну не добавляет

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #280 : Сентября 30, 2009, 08:37:46 pm »
скоро букерсу надоест и он ваще ее заблокирует (у меня так было).

незнаю как у вас в этомб банке,  у меня тоже на счету было бабло тогда, и я тоже долго ее мучил, пока букерсу не надоело и он ее не заблокировал. оказалось в банке для интернет платежей нужно было ее активировать, позвонив им. ( они забыли мне это сказать). в итоге потерял кучу времени. карту после долгой переписки букерс разблокировал.

может у вас конечно не такой случай.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #281 : Октября 01, 2009, 12:17:24 am »
кстати да, карта для интернет платежей должна быть разблокирована. хотя это нужно для верификации и на регистрацию вроде влиять не должно.

вы можете так же зарегистрировать не карту а счет, к которому она привязана. для этого нужно знать свифт код и данные банка посредника. т.е. опять же нужно в банк идти за информацией.
Владислав

Оффлайн Anutik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #282 : Октября 08, 2009, 06:33:30 pm »
Спасибо всем кто давал советы :thumb: расскажу как это все было у меня:))))
Данные я ввела правильно, тут без сомнений, пошла на следующий день в банк сказала что на карте может стоять защита и поэтому у меня такие вот проблемы, попросила эту защиту снять, но все в банке, включая менеджера сделали квадратные глаза и очень удивились:)))))
Вобщем меня уже начинали бить психи :BangHead:, так как я не работник банка но об этом знаю. ну в общем ладно, пришла я домой и на глаза попался конверт от карты (VISA), тот в котором мне эту карту выдали и там был телефон на который надо звонить если ест  вопросы, в общем я позвонила и сразу девушка - оператор все уладила и еще спрашивала на сколько я хочу транзакций открыть доступ, я сказала пусть открывает на месяц. Через пол часа на телефон пришла смс-ка что доступ открыт. Я тут же села за комп и активировала карту без проблем.  :hello2:Потом отправила запрос на вариф. адреса, письмо пришло через 5 дней и я уже и адрес успешно верифицировала. В общем меня только один вопрос беспокоит ??? - лимит я свой повысила и теперь у меня написано
Депозитный лимит Вашей кредитной карточки - 554.83$
Остается - 554.83$
Ваш лимит выходящих трансакций - 8877.30$ ( и написано на 90 дней когда на вопросик нажимаю)
Что такое Ваш лимит выходящих трансакций и Депозитный лимит Вашей кредитной карточки
Я что могу снимать только 554.83$ за 60 дней как там написано или 8877.30$ за 90 дней мой лимит.
554.83$ на 60 дней для меня маловато будет:((((

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #283 : Октября 08, 2009, 06:39:21 pm »
да, такой лимит.
выводите на счет.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #284 : Октября 08, 2009, 06:44:02 pm »
честно говоря я не знаю, что такое Депозитный лимит на манибукерсе, но вам должен быть интересен только лимит выходящих трансакций, тот который на 90 дней. со временем он будет увеличиваться.  именно это максимальная сумма, которую вы можете снять за 90 дней.

2959$/мес пока достаточно будет?  ;)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2009, 06:46:03 pm от vm »
Владислав