Автор Тема: Moneybookers and Украина  (Прочитано 281949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Moneybookers and Украина
« : Мая 31, 2008, 01:21:28 pm »
Большая радость для всех стокеров живущих на Украине. Но вместе с тем и много подводных камней впереди.
Предлагаю в той теме делиться опытом, как положительным так и отрицательным.
В каких банках оформляли счета/карты, верификация и т.п.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2008, 02:12:26 am от Vedmochka »

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #1 : Мая 31, 2008, 05:02:36 pm »
Поддерживаю! Я займусь всеми этими делами на той неделе (постараюсь).
Уже зарегестрировал свой аккаунт  :headbang:
Гоша

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #2 : Мая 31, 2008, 05:57:42 pm »
Букерс вещь не самая гибкая и приятная, но все равно парни и девченки, я за вас рад. Чеки это уж вообще жесть полная ....

я пока тут в России все танцы с  ним сделал так намаялся... а потом еще в начала еэтого года он меня заблокировал за неподтверждение адреса (письмо не дошло)...  Но все это сладкий сон по сравнении с маетой с чеками как я погляжу из некоторых веток...
« Последнее редактирование: Мая 31, 2008, 05:59:20 pm от Sundance »

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #3 : Июня 01, 2008, 01:12:47 am »
ну я рискнул. Сегодня зарегился и запросил полтос с фотолии. Там денег уже нет, а на букерс еще не пришли. Это надо ждать, это понятно. Раскажите мне плиз. как потом их с буккерса получить? Я понимаю, что открыть счет в банке, к нему карту и все. но если можно, то поподробнее: личный валютный или какой другой, какую карту, я так понял, что все склоняются в VISA Classic, так в чем плюс, почему она, а не другая или это не принципиально...
спасибо

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #4 : Июня 01, 2008, 01:17:33 am »
Принципиально Виза. С другими они не работают. Лучше классик. Но можно и электрон. Если вы сидите дома, максимум рассчитываетесь в магазине по карте или снимаете в банкомате то тогда электрон. Если надо больше - то тогда классик.

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #5 : Июня 01, 2008, 01:20:20 am »
Спасибо.
но вопрос по счету пока открыт.
и карты должна крепиться к счету, т.е. сначала счет, а потом к ней карта или они независимы друг от друга?

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #6 : Июня 01, 2008, 01:21:55 am »
ну я рискнул. Сегодня зарегился и запросил полтос с фотолии. Там денег уже нет, а на букерс еще не пришли. Это надо ждать, это понятно. Раскажите мне плиз. как потом их с буккерса получить? Я понимаю, что открыть счет в банке, к нему карту и все. но если можно, то поподробнее: личный валютный или какой другой, какую карту, я так понял, что все склоняются в VISA Classic, так в чем плюс, почему она, а не другая или это не принципиально...
спасибо
ну почему только класик, можно еще голд  :bugaga: а матеркард нельзя, не работает с ним Букерс.

Как заведете карту на букерсе ее регистрируете, он снимает с вас два доллара плюс сколько то центов... а вы ему пишете сколько он снял и подтверждаете тем самым, что карта ваша (если я только с пэйпэлом не перепутал, но помоему пэйпал вместо этого в списании специальную цифру вбивает и ее легче вбить, а с суммой в центах можно ошибиться, но у большинства с первого раза получалось)....
То же самое  долларовым счетом, заводите регистрируете, снимают денежку, вы говорите им сколько сняли, они подтверждают - и можно пользоваться. Вообе я это избыточно говорю - эта информация есть во всех факах и в начале треда по Манибукерсу кажется тоже неоднократно...

PS а вообще название треда умилило vs. это в переводе с латыни означает против (versus) - то есть Букерс против украины.... Скорее можно назвать  Букерс pro Украина - за типа а не против. :tongue:
« Последнее редактирование: Июня 01, 2008, 01:23:35 am от Sundance »

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #7 : Июня 01, 2008, 01:23:15 am »
Открою страшный секрет!
При открытии любой кредитной карты у вас автоматически открывается банковски счет. Со всеми реквизитами. Их можно получить в банке.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #8 : Июня 01, 2008, 01:24:46 am »
Открою страшный секрет!
При открытии любой кредитной карты у вас автоматически открывается банковски счет. Со всеми реквизитами. Их можно получить в банке.
при регистрации карты в букерсе этот секрет вам ничем не поможет. нужен  лишь номер карты и три цифры с ее другой стороны

PS не знаю можно ли так верифицировать карту задав только номер картсчета и реквизиты банка  (и его свифт) это кажется недокументированная возможность, не факт что так можно, чего не знаю того не знаю.

PPS если все таки так можно - то вы гений. верифицировать картсчет и получать деньги на карту но без задержек, типа как на просто счет (на карту дольше надо ждать чтобы все бабло вывести)... Надо это спросить в основном треде про букерс....
« Последнее редактирование: Июня 01, 2008, 01:30:37 am от Sundance »

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #9 : Июня 01, 2008, 01:30:32 am »
Как заведете карту на букерсе ее регистрируете, он снимает с вас два доллара плюс сколько то центов... а вы ему пишете сколько он снял и подтверждаете тем самым, что карта ваша....

мне кстати интересен этот момент! Что они снимут, если я по идее только зарегистрирую себе пустую визу?? Или надо в любом случае кинуть на счет 3-5$ ?
Антон

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #10 : Июня 01, 2008, 01:31:11 am »

ну почему только класик, можно еще голд  :bugaga: а
[/quote]

ну и так думал такую открывать, теперь есть повод ;)

Так это, господа, не растекаясь мыслью, мои действия. Оформляю карту (счет не нужен,как я понял, ну или не обязателен), регестрирую её на букерсе и жду перевода денег. После чего бегу в ларек, покупаю пачку соли, лимон и тЫкилу.... Ну и мысли, с которыми я буду поглощать эти явства вы сами знаете  :gigi:


я все правильно понял? или что то упустил?

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #11 : Июня 01, 2008, 01:32:29 am »
Как заведете карту на букерсе ее регистрируете, он снимает с вас два доллара плюс сколько то центов... а вы ему пишете сколько он снял и подтверждаете тем самым, что карта ваша....

мне кстати интересен этот момент! Что они снимут, если я по идее только зарегистрирую себе пустую визу?? Или надо в любом случае кинуть на счет 3-5$ ?

я когда завел - долларов 20 стоит заести, и немногт сверху кинуть чтобы было из чего снимать, кажется если пустой счет будет, - будут проблемы, в юбом случае если вы при открытие денрег кинете пустым он не будет ни секунды

Цитировать
ну и так думал такую открывать, теперь есть повод

не знаю че там с Платинум, голда у меня есть, а до платины пока не дорос, но думаю можно...  :bugaga:

Цитировать
После чего бегу в ларек, покупаю пачку соли, лимон и тЫкилу....

я вот как то буднично потратил первый перевод - нужны были деньги - и эти пришли прям вовремя, да вспомнил че то чутка на новую машину не хватало - ну и добил  ;D  и кажется даже не вру...
« Последнее редактирование: Июня 01, 2008, 01:37:51 am от Sundance »

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #12 : Июня 01, 2008, 01:37:20 am »
Ну есть еще и платина:)
Все зависит от суммы денег:) Вы посмотрите цены за обслуживание карт:)
В ПейПеле я регистрировал счет Кредитной карты и это спокойно прошло:)
Щас я открыл долларовую карту и через неделю ее получу. Зарегистрирую ее и после зарегистрирую ее счет. Я обязательно расскажу о результатах!

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #13 : Июня 01, 2008, 01:39:49 am »
Если у вас 0. то скорее всего у вас будет овердраф. А это не интересно, прийдется штраф заплатить. киньте долларов 10 и не парьтесь.

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers vs Украина
« Ответ #14 : Июня 01, 2008, 01:42:14 am »
Цитировать
не будет овердрафта если кредитного лимита не предусмотрено.... просто не снимется.
У разных банков по разному;)