Автор Тема: Moneybookers and Украина  (Прочитано 283541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #525 : Ноября 22, 2012, 05:16:29 pm »
УРА!
ПриватБанк наконец то раздуплился.Позвонили и говорят, так  и так, мы вам денег должны, напишите в приват 24 письмо операционисту с просьбой выслать образец бланка на зачисление средств. Заполняем бланк и через 2-3 раб. дня деньги на счету.
И теперь так будет всегда, в смысле писать заявление.  :beer:

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #526 : Ноября 22, 2012, 05:25:22 pm »
Думаю, хотели придержать баксы в предверии закона о 15-ти процентном налоге. как номер не прошел, так и стали раздавать. Да и крутанулись не плохо :)

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #527 : Ноября 30, 2012, 06:15:29 pm »
Только теперь хрен допросищься,чего в том заявлении заявлять.Пока мозги полощут

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #528 : Декабря 03, 2012, 07:34:40 am »
мне ответили в течении минуты.
Вот как надо писать:

Для зачисления перевода с манибукерс Вам необходимо написать заявление с таким текстом: На имя зам. рук. Бизнеса БОМиПК Страшко М.В. ФИО клиента, телефон заявление Прошу зачислить на мой счет (указать счет/карту) перевод (указать сумму , валюту). Подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, арбитражными операциями и прибылью от купли-продажи валюты на международном валютном рынке. Число Ваша подпись (обязательна подпись от руки) и отправить его на почту chatonline@privatbank.ua Средства будут зачислены в течение 1-2 рабочих дней.

И в тот же день как отправил на почту заявление деньги пришли. Только я проверял наличие в Приват24, а не ждал смс которая пришла уже когда я все потратил :)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 07:37:04 am от Volk »

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #529 : Декабря 05, 2012, 08:53:50 pm »
Благодарю. Для меня клерки тоже раздуплились на иекст заявы.Написал.Завтра попробую свою копеечку и них вырвать

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #530 : Декабря 07, 2012, 08:56:19 am »
Господа, никто не подскажет, с каким назначением приходит платеж от Букерса в банк? Мне тут пояснили, что, мол, если это зарплата или просто перевод личных средств, то все будет ОК, а если за выполнение каких то работ или хоть как то банку покажется, что этот перевод связан с коммерческой деятельностью, то банк деньги не пропустит... Хотелось бы уточнить этот момент, а то перед НГ надо бы вывести везде где накопилось и не хотелось бы, чтоб залипло :)

Оффлайн mycola

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #531 : Декабря 07, 2012, 10:01:50 am »
в  УкрСиббанке в интернет-банкинге пишут вот такое:
 
Опис операції
Переказ грошових коштів на картковий рахунок через
МПС VISA\\GB\LONDON\MONEYBOOKERS LIMITED

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #532 : Декабря 08, 2012, 10:03:59 am »
Вырвал в Привате свою копеечку и расстался с ним навсегда

Оффлайн soleg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #533 : Апреля 08, 2013, 12:18:10 am »
порекомендуйте пожалуйста какие банки нормальные есть, кто чем пользуется, думаю где открывать счет
Олег

Оффлайн gphoto

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #534 : Апреля 08, 2013, 02:52:50 am »
только не в привате  :woodpecker:

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #535 : Апреля 13, 2013, 03:40:18 am »
Я в Привате так и держу счет-карту. После их закидона все стало нормально. Даже быстрее деньги стали прилетать :)
Искал чем заменить, но ни у кого нет ничего подобного как их Приват24, а я к нему привык, удобно весьма. Вот и не парюсь. Если бы не это, то, наверно, заменил бы банк на ОТР.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #536 : Апреля 13, 2013, 02:35:13 pm »
продолжаю пиаарить VAB. $ на счет приходят со скрилла за сутки. инет-банкинг есть. отделений полно.
Маша

Оффлайн Iriksavrasik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #537 : Июня 10, 2013, 12:46:01 am »
Сделала карточку в укрсоцбанке виза электрон, попробовала снять с неё произвольную сумму не получилось.
Поставила галочку не для игровых целей, верификацию прошла, а деньги вывести не могу,вертификация идентичности не проходит,банк видно блокирует,звонила в банк там сказали никаких ограничений у них нет :dontknow:,сделайте карточку виза классик, наверное в этом дело. Я  раньше выводила на виза электрон проблем не было.Что-то изменилось в политике манибуксер и надо сделать новую карточку или как-то можно все-таки как-то верифицировать идентичность при помощи этой карточки?Подскажите плиз :crybaby:

Оффлайн Olegator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #538 : Июля 26, 2013, 02:08:49 pm »
Здравствуйте!
поведаю о своих злоключениях.
Была у меня карточка Visa Classic в ПриватБанке, всё отлично выводилось на неё без проблем. пока не настало окончание срока действия в мае. пошел в приват, мне выдали мгновенную mastercard, заверив, что с манибукерсом она работает на ура. проверил - не работает. пообщался с онлайн-консультантом, тот заверил, что мне нужно заказать именную карту с фото и вс заработает. заказал. прождал 2 месяца вместо 14 дней заявленных, но это детали. забрал - не верифицируется. опять в онлайн-консультацию. тот долго думал, потом выдал примерно следующее: "операции этой карты со Skrill запрещены со стороны банка, т.к. это игровой ресурс." на вопрос "можно ли вывести каким-либо образом средства со Skrill в приват" ответил "на данный момент такой возможности нет."

вопрос: куда бежать? рекомендуемый здесь VAB банк взял на заметку. а в Аваль кто-нибудь выводит?

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #539 : Июля 26, 2013, 02:42:30 pm »
укрсиб.
пакет "All inclusive".
долларовая карта виза классик входит в пакет.
ежемесячная оплата ~25-30гр на гривневую карту (или снимают автоматом с долларовой по курсу).
снятие валюты в кассе безпроцентное.
Владислав