Автор Тема: Moneybookers and Украина  (Прочитано 283571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mycola

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #450 : Мая 09, 2012, 04:19:03 pm »
лично я с УкрСибом дружу пару месяцев - с виза классик снимаю деньги без комиссии по курсу в банкоматах
ещё немного выше если почитать топик, то VAB рекомендуют.

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #451 : Мая 09, 2012, 04:29:42 pm »
Проблема с кодировкой Gaming я так понял в привате несколько месяцев как.
Проблем у меня не было, но с новой картой при верификации появились.
Вопрос, не затронет ли этот закон (приват говорит что вышел закон) другие банки?
Буду звонить узнавать.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2012, 04:33:18 pm от Givaga »

Оффлайн mycola

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #452 : Мая 09, 2012, 06:50:48 pm »
я тоже прочитал на соседнем форуме о проблемах с новыми приватовскими карточками, и по окончании срока даже не заморачивался на счет новых или продления. просто сделал их в другом банке, который поближе к дому.

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #453 : Июля 12, 2012, 12:14:27 pm »
После перевыпуска приватовской карты начались проблемы с букерсом.
Проблема состоит в том, что на данный момент банк не обслуживает платежи с кодировкой Gaming.
Букерс прислал ответ
Условие пополнить счет с карты в "игровых целях" является техническим требованием нашей системы для активации карты.
Приват сказал, что по закону Украины платежи для игорных дел на данный момент запрещены.
На сколько я понял придется менять банк.
Явно это забубоны привата.
Подскажите кто недавно верифицировал карту какой банк пропускает кодировку Gaming?

Как раз этот вопрос и хотел задать, тоже така япроблема и тоже карта приватовская...
Тогда такой вопрос, я жмакнул вывести деньги на банковский счет, правильно ли я понимаю, что все равно $$$ окажуться на карте (сначала на счет, а от туда по умолчанию на карту) ?
Если открывать счет и карту в новом банке, то так же верефицировать и счет и карту прийдется?
Букерс таки снял 2,9$ для верификации карты, а карту верифицировать не могу, букерс вернет эти деньги? Или писать нужно?

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #454 : Июля 12, 2012, 01:52:46 pm »
Как раз этот вопрос и хотел задать, тоже така япроблема и тоже карта приватовская...
Тогда такой вопрос, я жмакнул вывести деньги на банковский счет, правильно ли я понимаю, что все равно $$$ окажуться на карте (сначала на счет, а от туда по умолчанию на карту) ?
Если открывать счет и карту в новом банке, то так же верефицировать и счет и карту прийдется?
Букерс таки снял 2,9$ для верификации карты, а карту верифицировать не могу, букерс вернет эти деньги? Или писать нужно?
Какая разница вернет или нет
Будут на букерсе эти копейки висеть
Я открыл карту в VAB
Пока полет нормальный

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #455 : Июля 12, 2012, 04:35:39 pm »
Тогда такой вопрос, я жмакнул вывести деньги на банковский счет, правильно ли я понимаю, что все равно $$$ окажуться на карте (сначала на счет, а от туда по умолчанию на карту) ?

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #456 : Сентября 27, 2012, 08:23:10 pm »
Прочитал на другом форуме

Цитировать
чтобы не для кого не было сюрпризом, с 19 сентября по инициативе Нац банка Украины блокируются все переводы манибукерса на карты/счета украинцев. Уже массово встряли клиенты Приватбанка. 100% решения ни какого пока никакого нет

Сам не проверял, уже не вывожу деньги на Украину давно.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #457 : Сентября 27, 2012, 10:31:38 pm »
Вот так новости... А кто то выводил после 19го уже ?

Если не секрет - как выводить не на украину?
Марина

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #458 : Сентября 27, 2012, 10:52:49 pm »
Вот так новости... А кто то выводил после 19го уже ?

Если не секрет - как выводить не на украину?
payoneer итп
Не думаю что эта паранойя продвинется дальше привата

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #459 : Сентября 27, 2012, 10:57:42 pm »
Вот так новости... А кто то выводил после 19го уже ?

Если не секрет - как выводить не на украину?
payoneer итп
Не думаю что эта паранойя продвинется дальше привата

так вроде бы букерс писал что с пионером не работают они.
А в другие банки вывел уже кто то? после 19го я имею ввиду. Я, как назло , 16го крайний раз выводила, было все как всегда ок
Марина


Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #461 : Сентября 27, 2012, 11:20:55 pm »
Цитировать
www.payoneer-affiliates.com

В чём заключается новый Payoneer US Payment Service? — Всё просто: владелец карты Payoneer сможет получить виртуальный банковский счёт, привязанный к своей карте. Банковский перевод на этот счёт приведёт к моментальному пополнению баланса на карте. Этот счёт можно будет использовать только для пополнения карты и только для локальных переводов (ACH, только по США).

Новый сервис будет полезен фрилансерам, работающим с американскими биржами, не осущестляющими выплаты на карты Payoneer. Фотографы, сотрудничающие с фотостоками, не выплачивающими на наши карты, наконец смогут получать гонорары на карты. Наконец программисты, продающие своё ПО через регистраторов, не подключённых напрямую к Payoneer, смогут получать свои заработки на карту.
Чем этот сервис отличается от того, что предоставлялось до сих пор? — Теперь не надо ждать пока ваш работодатель начнёт работать с Payoneer, если он производит выплаты на счета в американских банках, то автоматически можно получать выплату и на карту.

Что нужно, чтобы начать работу с новой картой? — Заполните регистрационную форму на www.payoneer-affiliates.com, выберите компанию, от которой вы будете получать выплаты и, после обязательной проверки, Payoneer US Payment Service будет включён для Вас. Подробные инструкции по использованию сервиса будут доступны в Личном Кабинете. В случае, если компания, от которой Вы получаете платежи, не является партнером Payoneer — пожалуйста свяжитесь с нами по sales(a)payoneer.ru и мы обратимся к ней с предложением стать нашим партнером.

В списке партнеров есть Манибукерс. То есть с Букерса можно отправлять средства на счет/карту Payoneer US Payment Service.
Тарифы: http://screenshot.su/show.php?img=1f...d7d677ede9.jpg
Принцип обычный для карты Пайонер - регистрируешся, они проверяю и высылают карту на почту, как карту Пайонера для Вира. Вроде бы можно использовать уже имеющуюся карту Пайонера, но я сразу этого не заметил, и заказал новую.
Есть русский интерфейс.
Минус в том что снятие денег стоит 3,15 за транзакцию, хотя если снимать более или менее крупную сумму, то это не проблема.
Плюс в том ,что по идее все идет мимо отечественной банковской системы с ее приколами.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #462 : Сентября 28, 2012, 02:02:23 am »
А в другие банки вывел уже кто то? после 19го я имею ввиду. Я, как назло , 16го крайний раз выводила, было все как всегда ок
позавчера выводил на ПУМБ, дошло без проблем
Анатолий

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #463 : Сентября 28, 2012, 07:00:34 am »
А в другие банки вывел уже кто то? после 19го я имею ввиду. Я, как назло , 16го крайний раз выводила, было все как всегда ок
позавчера выводил на ПУМБ, дошло без проблем

спасибо. остается надеятся , что рассосется
Марина

Оффлайн Агафья Тихоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers and Украина
« Ответ #464 : Сентября 28, 2012, 11:07:39 am »
А за обслуживание пионеровской карты нужно что-то платить? Или только за снятие наличных?