forum > Основной форум

Moneybookers and Украина

<< < (87/115) > >>

Sbw:
Спасибо, получается, что комиссия меньше, чем в "правексе", когда со счета снимаешь. Поспрашиваю, как там с этим делом в "правексе" обстоит, а то немного морочливо каждый раз в кассе стоять и 5$ за обналичку отдавать. Правда, получаю на руки $$  и меняю их по более выгодному курсу, чем в банке. А Банкомат $$ отдаст?

marivlada:
Банкомат дает гривны, валютой в кассе банка получаю.

Iriksavrasik:
dobric У меня та же самая ситуация, после верификации новой карточки не выводятся деньги. Подскажите как вы решили эту проблему?

GeorgeD:
В конце декабря как обычно вывел денежку на банковский счет (Приватбанк). НО пришло на 27 долларов меньше. Написал в Букерс, оттуда пришел шаблончик, что мол, это комиссия банков-посредников.
Но такой комиссии раньше никогда не было.
Теперь типа будет?  :gunman:

t.dmitry:

--- Цитата: GeorgeD от Января 03, 2012, 03:25:17 pm ---В конце декабря как обычно вывел денежку на банковский счет (Приватбанк). НО пришло на 27 долларов меньше. Написал в Букерс, оттуда пришел шаблончик, что мол, это комиссия банков-посредников.
Но такой комиссии раньше никогда не было.
Теперь типа будет?  :gunman:

--- Конец цитаты ---

В теме Moneybookers обсуждается уже пару недель :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии