forum > Основной форум
Moneybookers and Украина
vm:
Сергей, Дмитрий, у меня к вам небольшая просьба. написал в личку.
vm:
так и не дождавшись своих денег сделал вчера еще один тестовый вывод на небольшую сумму. пришло cегодня.
пипец, и где мои деньги? ???
банк говорит, что не поступало ничего на счет. написал в манибукерс.
кто-нибудь сталкивался с таким?
kvadrat:
--- Цитата: vm от Марта 17, 2011, 06:06:02 pm ---так и не дождавшись своих денег сделал вчера еще один тестовый вывод на небольшую сумму. пришло cегодня.
пипец, и где мои деньги? ???
банк говорит, что не поступало ничего на счет. написал в манибукерс.
кто-нибудь сталкивался с таким?
--- Конец цитаты ---
Такая же херня получилась в этот раз и у меня.
Вывел с букерсов деньги на счёт Альфа-Банка 8 марта.
14 марта, так и не дождавшись денег на счёт, вывел небольшую сумму на ВТБ24 - средства поступили через 8 часов.
И только сегодня подошли деньги в Альфа-банк. Через 9 дней.
Похоже у них на букерсе какой-то глюк был с переводами в период 8-10 марта. Многоие жалуются, в том числе и с Украины.
vm:
манибукерс запросил распечатку движения средств с 9го числа. зашел в отделение, а там, в самом банке!, данные о движении с опозданием несколько дней. идиотство какое-то. жду теперь обновления этих данных, чтобы на основании этой распечатки манибукерс мог послать запрос в приват.
первый раз я так с деньгами попадаю...
kvadrat:
--- Цитата: vm от Марта 17, 2011, 07:27:27 pm ---манибукерс запросил распечатку движения средств с 9го числа. зашел в отделение, а там, в самом банке!, данные о движении с опозданием несколько дней. идиотство какое-то. жду теперь обновления этих данных, чтобы на основании этой распечатки манибукерс мог послать запрос в приват.
первый раз я так с деньгами попадаю...
--- Конец цитаты ---
Зря вы кипишитесь. С букерсами можно докипишиться до статуса торговца.
Навигация
Перейти к полной версии