Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 843291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nippon-san

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова.
    • Просмотр профиля
уже третий раз отшили фото по такой причине: Effects--We do not allow autotracing, simple filters or artifical framing.
Это что значит?
Кать, я думаю они имели ввиду под словом Framing не обрамление(рамки), а вообще кадрирование и сшивание картинки из кусочков
Да нет, скорее всего именно рамку - у меня такое тоже было; с десяток таких "сшитых" приняли, а потом по такой же причине пару-тройку завернули(я в этой ветке тоже об этом писал). Но ничего, в результате все прошли. :gigi: Тем более на Шаттере таких "рамочных псевдоколлажей" предостаточно. Так что главное мимо этого пернатого пролететь. ;)

Оффлайн katrindell

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Катя
    • Просмотр профиля
    • Dreamstime
уже третий раз отшили фото по такой причине: Effects--We do not allow autotracing, simple filters or artifical framing.
Это что значит?
Кать, я думаю они имели ввиду под словом Framing не обрамление(рамки), а вообще кадрирование и сшивание картинки из кусочков
Да нет, скорее всего именно рамку - у меня такое тоже было; с десяток таких "сшитых" приняли, а потом по такой же причине пару-тройку завернули(я в этой ветке тоже об этом писал). Но ничего, в результате все прошли. :gigi: Тем более на Шаттере таких "рамочных псевдоколлажей" предостаточно. Так что главное мимо этого пернатого пролететь. ;)
ладно, попробую попозже перезалить :)

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
айсток политизировался вдруг. Выкинул батч 15 штук на свастику и наци. Такого у него раньше не было. Под раздачу кучей попали и старые немецкие авто, где ничего такого не видно было. Просто из тех времен и серии фото.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
айсток политизировался вдруг. Выкинул батч 15 штук на свастику и наци. Такого у него раньше не было. Под раздачу кучей попали и старые немецкие авто, где ничего такого не видно было. Просто из тех времен и серии фото.


свастику очень давно не принимают, я даже не помню, принимали ли вообще когда-то, с нацистской  атрибутикой - тоже самое, старые авто можно отправить скауту, если на них нет свастики

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
политизация действительно на грани маразма. я понимаю, если речь идет о пропаганде нацизма или политике вообще. а тут цензурирование не только истории, но и, что смешнее всего, древних орнаментов очень многих народов, в которых свастика весьма органично вплетена. хочется показать на них пальцем и поржать :hah: :tongue: :tongue2: :tongue3: :cranky: :woodpecker:.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
хочется - сделайте. не надо себя сдерживать.

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дык уже. ржу и показываю пальцем.   :hah: :bugaga: :lol:

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
айсток политизировался вдруг. Выкинул батч 15 штук на свастику и наци. Такого у него раньше не было. Под раздачу кучей попали и старые немецкие авто, где ничего такого не видно было. Просто из тех времен и серии фото.


свастику очень давно не принимают, я даже не помню, принимали ли вообще когда-то, с нацистской  атрибутикой - тоже самое, старые авто можно отправить скауту, если на них нет свастики
Шаттер принимает без проблем. У меня почти все портфолио - историческая милитаристика.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
какая связь между Шатером и Айстоком? Шатер принимает много того, что Айсток не принимает. 

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы даже сказал, что шаттер принимает все что не принял айсток :)
Как приют для бездомных  ;D

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы даже сказал, что шаттер принимает все что не принял айсток :)
Как приют для бездомных  ;D

обратное также верно:  много из того, что отфутболивает шаттер — айсток охотно берет. :gigi:

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я бы даже сказал, что шаттер принимает все что не принял айсток :)
Как приют для бездомных  ;D

обратное также верно:  много из того, что отфутболивает шаттер — айсток охотно берет. :gigi:
Согласно кивает.... :)

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обратное также верно:  много из того, что отфутболивает шаттер — айсток охотно берет. :gigi:
Согласно кивает.... :)

Правда, не всегд аэто пото хорошо продается  :nunu:

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
обратное также верно:  много из того, что отфутболивает шаттер — айсток охотно берет. :gigi:
Согласно кивает.... :)

Правда, не всегд аэто пото хорошо продается  :nunu:

Зато не нужны стахановские приемы загрузки. Когда-нибудь да и вылезет и продается. :)

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Получил отлупу за ключевые
The following keywords used for this file do not appear to be fully relevant to the subject.
{[ new-year,  Holiday (Celebration Event),  Evening Ball,  Celebration,  December (Month),  Winter,  Year]}
По поводу последних зима, декабрь, год - может быть, но new-year,  Holiday (Celebration Event),  Evening Ball,  Celebration,  :dontknow:
Есть ещё не рассмотренные  как посоветуете убирать эти слова из других карточек?
Я Александр, можно на ты