Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 843039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фотолия сейчас акцентированна к исключтельно стоковым фоткам.. ну как айс к про-арту, т.е. если есть даже небольшие огрехи то карточку возьмут, и наоборот, если несоответствует тому что им нужно, то будут придираться..
Антон

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
теперь фотолия работает под лозунгом "Нет предела совершенству" O0
... и не могу никак нащупать этих самых пределов, с последних 40 приняли 1  :BangHead:

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Фотолия сейчас акцентированна к исключтельно стоковым фоткам.. ..

Я б вот в это поверила и согласилась, если бы иногда не просматривала Last indexed

в принципе у меня приемка в процентах где то 80-90% там , но иногда отлупы - Нам такое не надо убивает - когда на всех остальных оно же принято и продается вполне себе кучеряво
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2008, 11:43:57 pm от marivlada »
Марина

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
фик понять ету фотолию..вчера похоже на дежурстве сидел нормальный инспектор и принял все что я успела заслать..на радостях дозаслала еще всякое..и утром на это пришел реджект..
вот и привет называется..
u'll see..

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фик понять ету фотолию..вчера похоже на дежурстве сидел нормальный инспектор и принял все что я успела заслать..на радостях дозаслала еще всякое..и утром на это пришел реджект..
вот и привет называется..
А мои висят с суботы :bur:
Я Александр, можно на ты

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мои висят с суботы :bur:

значит еще есть надежда! ;D
u'll see..

Оффлайн nippon-san

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова.
    • Просмотр профиля
Сегодня получился занятный момент на Дримсе - висели(висят) в пендинге с десяток работ уже около 4 суток(что нормально). Вчера забрасываю ещё четыре с подписью "Кризис" и т.д. и т.п. и они, обганяя остальные работы практически сразу рассматриваются. Я потираю руки, так как Шаттер их уже принял и продаёт. И тут:" We have reviewed your file and this is not quite what we're looking for. " При том, что у меня там(при 13 файлах) есть даже Editors' choice и именно за креатиФФность. И тут "не совсем то что нам нужно". Неужели во всём виноват "middle finger"? ;D   

Оффлайн logoff

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://juicy_friut.livejournal.com
Re: Rejected: разбираем отказы наших фоток инспектор
« Ответ #892 : Ноября 05, 2008, 02:06:45 pm »
Ребят, айс отклонил вот эти фотографии - и
  We found the overall composition of this file's lighting could be improved. Technical aspects that can affect the overall quality of lighting are: flat/dull colors, blown-out highlights, harsh reflection, shadows or lens flares. These can all limit the usefulness of a file. Я считал их одними из фаворитов. Есть ли смысл написать в саппорт с просьбой пересмотреть их?
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2008, 02:23:58 pm от gothic »

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Ребят, айс отклонил вот эти фотографии - и
http://69.90.174.246/photos/display_pic_with_logo/121426/121426,1223842786,2.jpg  We found the overall composition of this file's lighting could be improved. Technical aspects that can affect the overall quality of lighting are: flat/dull colors, blown-out highlights, harsh reflection, shadows or lens flares. These can all limit the usefulness of a file. Я считал их одними из фаворитов. Есть ли смысл написать в саппорт с просьбой пересмотреть их?
Да
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2008, 02:25:08 pm от gothic »

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
я подправил теги - чтобы картинки показывало.

Оффлайн logoff

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://juicy_friut.livejournal.com

Да
[/quote]
Да - написать, чтобы пересмотрели? Если да, но можно в саппорт писать на русском?

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мои висят с суботы :bur:

значит еще есть надежда! ;D
7 из 20 не проходят их критерии эстетического качества :bur:
Я Александр, можно на ты

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля

Да
Да - написать, чтобы пересмотрели? Если да, но можно в саппорт писать на русском?
[/quote]

Честно говоря, ни разу не писала на русском.

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
А мои висят с суботы :bur:

значит еще есть надежда! ;D
7 из 20 не проходят их критерии эстетического качества :bur:

Ну, это совем мелочи. Фотолия к тому же продаёт и к тому же по неплохим ценам. Попробуйте продавать на крестоке, так фотолия станет одним из любимых фотобанков  :) (У меня фотолия берёт 90%, а кресток - 1%  :kos:)

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Грустно – у нас с Айстоком разные словари, наверное.



Эту пришлось перезасылать только из-за того, что в ключевых было слово boring, для которого предоставлена одна галочка – boredom. А словарь говорит, что это в первую очередь сверление-бурение-сверлящий-бурящий, а все значения со скукой – уже дальше.



Теперь вот слово baking, которое вроде бы переводится как выпечка, считается негодным и стало причиной отказа (наряду с другими словами, которые смущают меня куда меньше). Грустно, и сервис подбора ключевых на микросток.ру помогает всё меньше, т.к. огромная часть базы фотографий была принята ещё до ужесточения требований к ключевым. Пишу слова лапками, сверяясь с кучей словарей оффлайн (QStarDict) и онлайн (multitran.ru). Несомненно, помогает, но бывают и вот такие казусы.