Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 843020 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
об этой я молчу, но вот на этой-то всё очевидно...

http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/5325555/2/istockphoto_5325555-credit-cards.jpg

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
напишите скауту, я не знаю, что вам еще сказать  O0

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
напишите скауту, я не знаю, что вам еще сказать  O0
хорошо, спасибо :) пардон за назойливость..

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сижу перезаливаю реджекты, возник вопрос, почему же Music не подходит?

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
может быть, потому что там было штуки 2-3 слов "Music"? 

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это все - {[ Baby (Human Age),  Little Boys,  Music,  Listening,  Backgrounds,  Education,  Education,  Humor,  Baby,  Joy,  Joy,  Talking (Using Voice),  Learning,  Smiley Face (Anthropomorphic Face),  Studying (Moving Activity),  Teaching,  Toddler (Child),  Learning]} С музыкой одно только слово

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
я обращу внимание заинтересованных людей на сей факт, но, для вас в данном случае это ничего не изменит.

Еще вопрос: у всех удаляют "backgrounds" - в основном у русскоговорящих, откуда это пошло? backgrounds - относится к текстурам и фонам, никак не к фону, на котором снят человек, здесь уместно было бы поставить White Background
Studiyng, Smiley Face, Teaching, Learning, Education, Humor, Joy,  -  справедливо прицепились
Остальное - туда-сюда, но надо учитывать, что если вы например поставили Little Girls и тут же рядом Little Boys, что-то из этого обязательно вычеркнут.

Оффлайн Jurij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я сейчас оставляю порядка 10 слов, а иногда и меньше. Чуть сомнение-выкидываю. Ресабмитить-тоска смертная.
Найдут и по этим кивёрдам.... нервы целее :nail:


+1 Тоже на Айс оставляю не больше одной трети от слов, которые пишу на другие стоки. Инспекторские претензии к кейвордам (не в обиду присутствующим на форуме инспекторам) уже и не анализирую особо (всё-равно много по ним нелогичных отказов, такое впечатление, что (кроме препятствия кейворд-спаму, конечно) стоит ещё и задача напомнить неэксклюзивщикам, что "во-от если б вы были в эксклюзиве-е!") и соответственно ресабмитить чё-нить перестал.
Вы с меня посмеётесь, но занял выгодную для своих нервов позицию - что методы работы инспекторов конкретного стока - это проблемы этого конкретного стока (не подходит - ну и не надо, другие возьмут) :tongue3:
« Последнее редактирование: Октября 24, 2008, 01:30:39 pm от Jurij »

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есь вопрос: а не влияет ли процент реджектов у контрибутора (где учитываются в том числе и нересабмитнутые фотки) на место его картинок в бестматчевом рейтинге? :kos:

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
у меня примерно такая же позиция. только для двух ведущих (у меня это айс и шаттер) перезасылаю реджекты.

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
есь вопрос: а не влияет ли процент реджектов у контрибутора (где учитываются в том числе и нересабмитнутые фотки) на место его картинок в бестматчевом рейтинге? :kos:

пока нет.

Оффлайн Jurij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня примерно такая же позиция. только для двух ведущих (у меня это айс и шаттер) перезасылаю реджекты.
На данный момент по одной попытке перезасылки делаю на шатер, лию и дримс. На Айс - лимита и нервов жалко.

Интересно - мож, Айс планирует ввести опцию платного кейвордирования для неэксклюзивщиков?
При данной их "политике партии" и маленьких лимитах загрузки (я к тому, что ресабмитить неинтересно - всё равно лимит исчерпывается) это было бы и логично (при божеской цене , конечно).
Посмотрели б тагды, чего они бы там накейвордили  ;D (особенно, если б цена была рублик за 10 кивордов, а 2 рублика за 30 кивордов)  ;D

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не, пусть лучше проще, чтоб они убирали сами ненужные слова, но не реджектили при этом, за небольшую плату, типа штрафа..
Антон

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
не, пусть лучше проще, чтоб они убирали сами ненужные слова, но не реджектили при этом, за небольшую плату, типа штрафа..
а мне кажется, как сейчас -- вполне нормально система работает. если карточка хорошая и левых ключевых немного -- они их убирают сами. а если много, тогда че уж на зеркало пинять.
Анатолий

Оффлайн azotov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня примерно такая же позиция. только для двух ведущих (у меня это айс и шаттер) перезасылаю реджекты.

Я после заливки жду пару недель, потом перезагружаю только те реджекты, которые стали продаваться (на тех стоках, где их приняли). Никакими переделками фото не занимаюсь - не приняли и во второй раз, и ладно. Исключение - айс, туда перезаливаю только если отказ был по ключевым, или если берусь переделывать фото, чтобы убрать причину для реджекта (занимаюсь этим редко, обычно только если реджект из-за грязи на матрице или подобной легко ликвидируемой причины, которую просто не заметил при исходной обработке).
Александр