Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 847460 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, лия отреджектила мой тест-арт, так и знал...  :-\

я его сделал под Breakfast - The Horizon (Original Mix).mp3 :) Кому интересно, зацените, сорри за оффтоп..
Антон

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А чем им не понравилась карточка? Вот они  :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:
Hard work - big money

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
У Фотолии план по реджектам, сверстан, видимо до конца времен :)
так что сидим, сопим...
у меня регулярно стала отклонять 90%, раньше было наоборот

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чем им не понравилась карточка? Вот они  :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:
Overabundant photo category  :angel:
Антон

Оффлайн Коля

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да я уж вообще даже не анализирую. Черт ногу сломит понять кто где :woodpecker: или когд сам :woodpecker:)) Айс взял , значит на шатере  :woodpecker: в тот день попал))

кстати, выдвину гипотезу, что для баланса во Вселенной существуют и антидятлы, уравновешивающие дятлов. Вот, допустим, явно антидятел поработал http://www.shutterstock.com/pic-15228391-columns-of-coins-in-coordinate-system-created-by-red-and-green-pencil.html

Айс бы меня за такой аплоуд.. хм.. а на Шаттере не поморщились

недоделал концепт автор, кстати мысль интересная;) синие карандаши это стрелки часов, видимо автор хотел сказать, что время это деньги, но это из его коллажа слабо читается:) 

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
А чем им не понравилась карточка? Вот они  :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:
Overabundant photo category  :angel:

Может так и примут, "Вне категорий"? :)

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Да я уж вообще даже не анализирую. Черт ногу сломит понять кто где :woodpecker: или когд сам :woodpecker:)) Айс взял , значит на шатере  :woodpecker: в тот день попал))

кстати, выдвину гипотезу, что для баланса во Вселенной существуют и антидятлы, уравновешивающие дятлов. Вот, допустим, явно антидятел поработал http://www.shutterstock.com/pic-15228391-columns-of-coins-in-coordinate-system-created-by-red-and-green-pencil.html

Айс бы меня за такой аплоуд.. хм.. а на Шаттере не поморщились

недоделал концепт автор, кстати мысль интересная;) синие карандаши это стрелки часов, видимо автор хотел сказать, что время это деньги, но это из его коллажа слабо читается:) 

автор построил систему координат с растущими деньгами. еще бы автору про красоту картинки не забыть. ну это на самом деле самая слабая картинка в портфолио и экспериментальный засыл, так что мне не стыдно  :joker:  границы работы с шаттером стали яснее
Тимур

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Опять  Not Approved Шаттером ибо:
Poor Lighting--Poor or uneven lighting, or shadows. White balance may be incorrect.

Покритикуйте, пожалуйста, что-ли. Что тут инкоррект?

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Опять  Not Approved Шаттером ибо:
Poor Lighting--Poor or uneven lighting, or shadows. White balance may be incorrect.

Покритикуйте, пожалуйста, что-ли. Что тут инкоррект?

Хорошая картинка, но на мой взгляд, ее портит замусоренный фон. Свет естественный, ну не идеальный, но и не такое берут, совсем не такое.... Кабы изолировать модель, было бы здорово, но на приактике знаю что изолировать из аутдора на белый фон фигня получается.... Я бы изолировал и положил на фон травы там деревьев, неба... хорошо бы продавалось.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять  Not Approved Шаттером ибо:
Poor Lighting--Poor or uneven lighting, or shadows. White balance may be incorrect.

Покритикуйте, пожалуйста, что-ли. Что тут инкоррект?

Sundance прав, я тоже думаю, что это именно снэпшот, сильно замусоренный фон, поскольку такого реджекта небывает, написали самый близко-подходящий пур лайтин... Либо изменить фон, либо снимать такого плана кадры с фокусным по-больше и более открытой дырой.
« Последнее редактирование: Августа 02, 2008, 12:10:45 pm от toshimself »
Антон

Оффлайн Tsian

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите что такое Your photograph did not reach our desired level of aesthetic quality. (это от фотолии)
не эстетичная? или как понять? ???

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Опять  Not Approved Шаттером ибо:
Poor Lighting--Poor or uneven lighting, or shadows. White balance may be incorrect.

Покритикуйте, пожалуйста, что-ли. Что тут инкоррект?
Я думаю резкие тени не понравились. У меня тож по этой причине отказывают если есть резкий теневой рисунок на модели.
Меня зовут Илона

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите что такое Your photograph did not reach our desired level of aesthetic quality. (это от фотолии)
не эстетичная? или как понять? ???

Да, именно, по их меркам не соответсвует нужному уровню эстетического качества. В двух словах смысл таких реджектов сейчас в том, что фотолии нужны только оригинальные хиты.
Антон

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста с хомячком. причина отказа на айсе
Цитировать
We found the overall composition of this file's lighting could be improved. Technical aspects that can affect the overall quality of lighting are: flat/dull colors, blown-out highlights, harsh reflection, shadows or lens flares. These can all limit the usefulness of a file.
The execution of isolation contains stray areas that are either too feathered or rough.
Уж очень он мне нравится  :shuffle:. Вообщем вопрос в том как сделать плавный переход с белого цвета фона к меху хомячка? Я на своем мониторе не вижу, но предполагаю что видны следы кисти... И еще: проблемы со светом - это насыщенность цветов на фото плохая или то что задней части хомяка не видно?
Меня зовут Илона

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по превьюшке не видно ничего. нужен полный размер или кропы