Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 843028 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
:popcorn:


я ж без претензий. руки кривые, линза слабая. а Лев умный и все знал заранее
Тимур

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Смаз спидометра - жесть...  :popcorn:  Явно эксклюзивщик... :bugaga:
Hard work - big money

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас фотка на айсе которая фри имидж оф зе вик - я вот че-то не понимаю где там фокус у нее)) вернее он там есть, но по-моему "не там, где ожидается его увидеть". я уже вторую фотку из бесплатных замечаю с явными проколами. чую там реально эксклюзивщикам попроще живется. да и глядя их портфолии порой такие обработки замечаешь, что диву даешься

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
и панеслась ... 
 :popcorn:

ребята, была бы моя воля, я бы вам каждому в вашем портфеле ткнула бы на пикчур, который должен был быть отрежектен 100%, однако он принят, ок?  я считаю такой подход (как и в принципе тыканье пальцем в чужие картинки) исключительно тупиковым для вас же самих.

take it easy.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
сейчас фотка на айсе которая фри имидж оф зе вик - я вот че-то не понимаю где там фокус у нее)) вернее он там есть, но по-моему "не там, где ожидается его увидеть". я уже вторую фотку из бесплатных замечаю с явными проколами. чую там реально эксклюзивщикам попроще живется. да и глядя их портфолии порой такие обработки замечаешь, что диву даешься

фокус на камере, что очевидно, если вы смотрели 100%.
Почему вы решили, что он не там, где ожидается увидеть? 

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну да вообще, он на камере ожидается

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас фотка на айсе которая фри имидж оф зе вик - я вот че-то не понимаю где там фокус у нее)) вернее он там есть, но по-моему "не там, где ожидается его увидеть". я уже вторую фотку из бесплатных замечаю с явными проколами. чую там реально эксклюзивщикам попроще живется. да и глядя их портфолии порой такие обработки замечаешь, что диву даешься

фокус на камере, что очевидно, если вы смотрели 100%.
Почему вы решили, что он не там, где ожидается увидеть? 
а по-моему линзы объектива и надпись "камера" не в фокусе. он чуть дальше, на пальцах и черной пластмассовой крышке.

подход тыканья я сам считаю тупиковым. Но рассматривать бесплатно принятые на айс работы на 100% увеличении я считаю отличным способом поучиться, чтобы лучше понять степень и критерии обработки. Что в этом плохого? Просто вот на этом бросилось в глаза, озадачило, потому и написал.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
это приемлимый фокус для разрешения 5Д, если у вас будет такая картинка и ее не примут из-за фокуса, напишите мне в личку.
плохого в этом только то, что разглядывая чужие картинки, вы считаете, что их приняли не потому, что картинка в принципе хорошая и лучше, чем многие ваши, но потому что автор - эксклюзивный. Вот в этом тупиковость ситуации, в конце концов, если вы так верите, в то, что у эксклюзивщиков лучше приемка, вы можете поговорить с реальными эксклюзивщиками, но вы им не поверите (им не верят на соседнем форуме), а не поверите по одной причине, вы ищете оправдание своим режектам. Оправдание, которое вам будет приятно.  Думать о своих фотках, что они с браком, гораздо неприятнее, чем занять позицию, я не эксклюзивщик, поэтому меня режектят. Вот в этом и весь тупик для вас же.  Критичнее к себе относиться надо. Не оглядываясь ни на кого. Просто стараться сделать лучше. И все.

Я вам честно скажу, я когда слышу вот это: "а у него приняли, а у меня нет..", я понимаю, что человек это произносящий просто застрял в себе тупо. Стоит на месте без движения и ищет себе оправдания. 

Я не хочу никого обидеть и задеть, я вам просто говорю, что это ТУПИК.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
ребята, давайте уже жить дружно, а то ведь придет Лев и все равно всех заставит жить именно так ))

предлагаю выдохнуть и успокоиться, ибо особого повода для спора все равно нет. 
Тимур

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
да собственно никто и не ссорился  :nail:

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Народ!
Слушайте, что говорит anouchka, будет обидно, если из-за наших, не всегда умных постов, уйдет она с этого форума!
И так немного осталось мест где можно бесплатно черпать полезную инфу...

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аня, Вы полностью правы и я согласен. Не соглашусь лишь с тем, что я думаю так, как Вы описали. Нет. Если так можно было понять по моим словам - то значит я не совсем верно выразился . Если б я так думал и не хотел расти и развиваться, я бы рассматривал эти фотки для того, чтобы придраться и найти минусы в них. А я их рассматриваю лишь для того чтобы что-то понять и чему-то научиться. И рассматриваю фотки экслюзивщиков не для того чтобы оправдать свои реджекты, а лишь по тому, что эклюзивщики - априори фотографы с определенным высоким уровнем профессионализма, до которого мне еще пахать и пахать.
Вот и сейчас я сделал определенные выводы по приемлимости фокуса на 5д)

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
да собственно никто и не ссорился  :nail:

ну вот и незачем начинать.  ;) я так вашу позицию "критичности к себе " полностью разделяю :grose:
Тимур

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
ну вот и не начинайте, я-то тут причем?  :kos: я изложила свою позицию в ответ на верхние два высказывания.  На этом предлагаю тему "меня никто не любит, потому что... " завершить.   :kos: