Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 846917 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн msdnv

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.msdnv.com
Есть подозрение, что то что Вы называете "Мурой", должно продоваться ;D, у меня такое впечатлление, что такое на стоках хорошо продается или? Из своего опыта сказать не могу, я еще до предметки не дошла, с людьми мне полегче работать. Но вот наблюдая за другими, кто предметкой "торгует", создалось впечатление, что они (их работы) не хуже, а может и лучше  "людей" продаются?? Может поэтому Айс эти работы быстро и без придираний принял?

По этому поводу приведу забавный случай из практики. Жена снимает, в основном людей, но есть и кое-какие попытки поснимать предметку. Обычно, она закидывает одну фотку на шатер для того, чтобы застолбить очередь, а потом уже потихоньку обрабатывает карточки с людьми. Так вот, эта фотка с двумя яблочками была продана в первый день 8! раз.  Остальные фотки с людьми продались по разу-два.
Теперь вот думаю...
Шатер и впрямь предметку лучше продает ....
Не стандартные фото с людьми чаще всего нигде в бестселлеры на попадают, но стабильно продаются годами

Оффлайн Allisija

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть подозрение, что то что Вы называете "Мурой", должно продоваться ;D, у меня такое впечатлление, что такое на стоках хорошо продается или? Из своего опыта сказать не могу, я еще до предметки не дошла, с людьми мне полегче работать. Но вот наблюдая за другими, кто предметкой "торгует", создалось впечатление, что они (их работы) не хуже, а может и лучше  "людей" продаются?? Может поэтому Айс эти работы быстро и без придираний принял?

По этому поводу приведу забавный случай из практики. Жена снимает, в основном людей, но есть и кое-какие попытки поснимать предметку. Обычно, она закидывает одну фотку на шатер для того, чтобы застолбить очередь, а потом уже потихоньку обрабатывает карточки с людьми. Так вот, эта фотка с двумя яблочками была продана в первый день 8! раз.  Остальные фотки с людьми продались по разу-два.
Теперь вот думаю...
Шатер и впрямь предметку лучше продает ....
Не стандартные фото с людьми чаще всего нигде в бестселлеры на попадают, но стабильно продаются годами

Да, вы оба правы. Я говоря о предметке, честно говоря, думала больше о шаттере. А с людьми действительно так на айсе,  и даже на шаттере, нет-нет, да и продаст что-то из старого, но хорошего материала..

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мне казалось айс наоборот готов относительно закрыть глаза на слова и качество, если фотография оригинальная и интересная по сюжету и композиции. вот странные они, неэклюзивщиков гоняют, так тут даже если хочешь, до возможности эксклюзива не доберешься. логичней с их этой позиции было бы новичков и всех у кого 500 или сколько там нужно для эксклюзива продаж наоборот поощрять, помогать им, а вот тех, кто уже набрал нужный лимит, но в эксклюзив идти не хочет гонять и прижимать.  :smoke:

Оффлайн msdnv

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.msdnv.com
а мне казалось айс наоборот готов относительно закрыть глаза на слова и качество, если фотография оригинальная и интересная по сюжету и композиции. вот странные они, неэклюзивщиков гоняют, так тут даже если хочешь, до возможности эксклюзива не доберешься. логичней с их этой позиции было бы новичков и всех у кого 500 или сколько там нужно для эксклюзива продаж наоборот поощрять, помогать им, а вот тех, кто уже набрал нужный лимит, но в эксклюзив идти не хочет гонять и прижимать.  :smoke:
у меня то как раз лимит набран - вот может и прижимают

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
ну а мне до лимита еще жить и жить, а по ключевикам прошлонедельный батч "покосили" неплохо.... перезалила с исправлениями.... посмотрим найдут ли новые причины или примут все таки
Марина

Оффлайн Marla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Айс заманивает сейчас в эксклюзив обещаниями никогда не реджектить за ключевые (сами исправлять обещают), может, поэтому и рубят сейчас так, чтобы разницу представили:) У меня тоже к картинке с двумя бокалами вина слово "алкоголь" лишним оказалось:(, да и, вообще, отшили 50% за слова, такого никогда не было.

Оффлайн Masha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня на Айсе вычеркнули очередные ключевые и попросили перевернуть картинку http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/6471274/2/istockphoto_6471274-pile-of-old-antique-books-on-white-background.jpg
Ребята, она действительно смотрится перевернутой  :o? Это вообще-то такой ракурс был...

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Если на бок повернуть привычнее смотрится :) Может они придрались к цифре 1 на синей книжке? :dontknow: Нормальная фотка вроде.
Дима

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мндась..на фотке с травой в ключевых не понравилось слово plant - растение..

ваще уже  :dontknow:
u'll see..

Оффлайн msdnv

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.msdnv.com
мндась..на фотке с травой в ключевых не понравилось слово plant - растение..

ваще уже  :dontknow:

вот именно что совсем уже охренели ....

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заметил, что где слов много - больше 30, там и придираются, а там где 10-15, даже и не глядя жуют и принимают...
Hard work - big money

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заметил, что где слов много - больше 30, там и придираются, а там где 10-15, даже и не глядя жуют и принимают...

Подтверждаю. Последний батч 15/15 приняты  :nail:
Тьфу тьфу тьфу не сглазить :)

Но я там правда часть повторно отправлял, а новые с тщательно вылизанными ключевиками.

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мндась..на фотке с травой в ключевых не понравилось слово plant - растение..

ваще уже  :dontknow:

у слова plant 2 значения - растение и фабрика, может галочку ткнула в фабрику вместо растения

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хех, я смотрю не у одной меня начались все-таки проблемы с ключевиками  :nail:

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
фотолия отфутболила факел   :cranky: , говорят, что нарушаю авторские права   :pomidor:
клянусь: я его сама придумала


upd:
ну, и, конечно, только что эту - до кучи:


« Последнее редактирование: Июня 30, 2008, 02:07:00 am от tatus »