Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 843252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да экран это, т.е. то, что написано на экране. Они же сказали. Они нынче теперь не просто говорят, но еще и показывают. Прислали мне реджект из-за копирайта и кусок, который нужно поправить. Вот если бы не ткнули носом, то не догадалась бы. Я его в упор не видела!  :BangHead:


Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я все-таки склоняюсь к софтине. Тем более, что прямо написали soft content. Если это софт для обработки звука, например, то спецы узнают.
А что все-таки за софт был?  :)

Мне недавно реджект прислали из-за логотипа яхты, который был на самом деле похож на что-то техническое, а никак не лого, как мне казалось.

Оффлайн Shanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.shanov.ru
"
Эту фотку взяли везде, кроме 123rf.com. Что удивило что придирчивый айс не выдвигал никаких претензий, а 123 говорит:
Poor Lighting/Composition
Что посоветуете? Я пока не удалал ее из списка файлов и она у меня в реджектах...

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
посоветую переснять, а эту выкинуть

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
кому интересно

http://news.bbc.co.uk/1/hi/business/7340155.stm

"Руководствоваться не только буквой но и духом"!

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Там написано не soft content a screen content, и я тоже склоняюсь к тому что придрадись к окошкам интерфейса, НО я затер половину всего что в этих окошках было в том числе и кнопку start винды, затру все до конца оставлю график посмотрим что выйдет. На наушниках все трейдмарки затерты к ним претензий нет.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2008, 04:07:39 am от chesterf »
все такие разные,разнообразные

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
первый реджект по ключевикам, точнее уже второй, но к одной и той же фотографии:


после первого поудаляла которые под вопросом были, щедро удалила, где сомневалась хоть чуток не медлила =)
и тут присылают:
2nd rejection ++enchanting,tender, loving, amorous, in love, sweet, pleasant, romantic, romance, mild, smooth, gentle, light, faithful, good, amusing, funny, attractive, angel, holy, saint, kidling++

The keywords used for this file do not appear to be fully relevant to the subject

я наверное чего-то не понимаю, но мне действительно кажется, что эти слова подходящие...

Оффлайн anka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
первый реджект по ключевикам, точнее уже второй, но к одной и той же фотографии:


после первого поудаляла которые под вопросом были, щедро удалила, где сомневалась хоть чуток не медлила =)
и тут присылают:
2nd rejection ++enchanting,tender, loving, amorous, in love, sweet, pleasant, romantic, romance, mild, smooth, gentle, light, faithful, good, amusing, funny, attractive, angel, holy, saint, kidling++

The keywords used for this file do not appear to be fully relevant to the subject

я наверное чего-то не понимаю, но мне действительно кажется, что эти слова подходящие...

Вот эти слова: angel, holy, saint, smooth с   большой натяжкой можно дать.
Далее, наверное имелось в виду не mild, а soft (в смысле выражения лица?)
kidling ???? Я и слова такого не знаю, только в значении маленький ребенок может, наверное, употребляться.

К Вам придрались. Ваши слова просто внимательно прочитали. И нашли промахи. Хотя с другой стороны у миллиона фоток описание далеко от действительности.

Оффлайн Dan70

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я на айсе получил режект вот на эту фотку:



шаттеру понравилось, покупателям понравилось, а вот айсу не понравилось...  :dontknow:
сказали "+++Please avoid using water filters. Thank you.
We found this file over filtered from its original appearance/quality."


и чего они взъелись на мокрый фильтр... :tears:
Андрей

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля

и чего они взъелись на мокрый фильтр... :tears:

Скоро заставят перейти на пленку и посылать им слайды и негативы :2funny:
Если серьезно - у айса правильная политика, фотки должны быть оригинальными. Ну хоть чуть-чуть... а с фильтром смотрится немного ненатурально!

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Айс ни укого не принимает фотографии с искусственными волнами или снежинками. Просто примите это.

Оффлайн AJE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
первый реджект по ключевикам, точнее уже второй, но к одной и той же фотографии:


после первого поудаляла которые под вопросом были, щедро удалила, где сомневалась хоть чуток не медлила =)
и тут присылают:
2nd rejection ++enchanting,tender, loving, amorous, in love, sweet, pleasant, romantic, romance, mild, smooth, gentle, light, faithful, good, amusing, funny, attractive, angel, holy, saint, kidling++

The keywords used for this file do not appear to be fully relevant to the subject

я наверное чего-то не понимаю, но мне действительно кажется, что эти слова подходящие...

Вот эти слова: angel, holy, saint, smooth с   большой натяжкой можно дать.
Далее, наверное имелось в виду не mild, а soft (в смысле выражения лица?)
kidling ???? Я и слова такого не знаю, только в значении маленький ребенок может, наверное, употребляться.

К Вам придрались. Ваши слова просто внимательно прочитали. И нашли промахи. Хотя с другой стороны у миллиона фоток описание далеко от действительности.

Просто уберите все слова, которые отметил инспектор и перезалейте фотографию...

Согласен  с предыдущим оратором - angel, holy, saint, smooth - это ни к этой карточке... И зачем здесь слово light?  ???

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот эти слова: angel, holy, saint, smooth с   большой натяжкой можно дать.
Далее, наверное имелось в виду не mild, а soft (в смысле выражения лица?)
kidling ???? Я и слова такого не знаю, только в значении маленький ребенок может, наверное, употребляться.

К Вам придрались. Ваши слова просто внимательно прочитали. И нашли промахи. Хотя с другой стороны у миллиона фоток описание далеко от действительности.

ну ведь сущий святой ангел во плоти, посмотрите только на нее! :bugaga:
кидлинг, да - это если можно было бы так сказать сказать "детскоский" ))

спасибо за ответ, видать придется оставить эту фотку с маленьким кол-вом ключевых =)

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спасибо за ответ, видать придется оставить эту фотку с маленьким кол-вом ключевых =)

Штук 40 можно написать без особых проблем