Автор Тема: украли номер аськи  (Прочитано 13594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serenkaja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #15 : Мая 28, 2008, 08:20:59 pm »
у меня в прошлый четверг украли :( ближе к вечеру "отвалилась" аська и отказывалась коннектиться... я забила - типа у аськи бывает...
На след. утро - так же история... тут уже полезла восстанавливать пароль - удалось... в моей инфе было указано чужое мыло + когда подконнектилась, пришли 3 сообщения от бывшего одногруппника (посланные, видно, в оффлайн) типа "не за что", "спасибо не булькает" и т.д. Как оказалось у него попросили перевести срочно 85 баксов на e-gold, более того! он перевел! даже не подумал позвонить, уточнить... ууу, еще программист называется! :bur: кстати, кроме этих последних сообщений, хистори пуста была! подробности узнала от него самого - по логу...
еще знаю (тоже бывшего одногруппника), к которому тоже пытались обратится с моей аськи, но он то ли ушел куда-то, то ли еще чего...

вот так вот грустно...

как увели - не понятно... нигде в открытом доступе никогда не публиковала номер, пароль не тривиальный, секретные вопросы - и подавно!

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: украли номер аськи
« Ответ #16 : Мая 28, 2008, 08:30:33 pm »
одно слово- хакеры :gooligan:
Дима

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #17 : Мая 28, 2008, 08:36:36 pm »
Ах вон оно что, а я то думала что Кип полетел с утра, правда через Аську законектилась нормально....


upd проверила, уже и Кип работает :)
« Последнее редактирование: Мая 28, 2008, 08:38:17 pm от marivlada »
Марина

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: украли номер аськи
« Ответ #18 : Мая 29, 2008, 07:22:58 am »
всегда при регистрации(можно и после) указывайте e-mail для восстановления паролей
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #19 : Мая 29, 2008, 12:40:26 pm »
всегда при регистрации(можно и после) указывайте e-mail для восстановления паролей

не шлет она пароли ни на один номер мне...хотя емайлы там указаны %)
u'll see..

Оффлайн Shanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.shanov.ru
Re: украли номер аськи
« Ответ #20 : Июня 01, 2008, 02:46:39 am »
У меня угоняли аську. Трояном, который активизировался при переходе по ссылке на открытку
от неизвестного. По ссылке ходил не я, жена..
Сразу с другого номера(есть у меня пара-тройка резервных) отправил сразу же сообщение:
"Привет! Это Рустам Шанов.  www.shanov.ru В данный момент UIN 230772798 который мне принадлежит угнан и я делаю все возможное чтобы вернуть его. Если будет успешно отпишусь. До тех пор не верьте тому что будут писать со старого UIN 230772798.
Это я на случай если кто-нить решит взять денег в долг под моё имя и т.п. спасибо за понимание.
"

Ночью процедура восстановления не сработала, система мне говорила что я много раз пытался сегодня..
Утром первым делом таки восстановил пароль и с родного номера отписал всем что все оке, дав понять при этом что пишет владелец, а не хакер.
Вот такие дела были.

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: украли номер аськи
« Ответ #21 : Июня 04, 2008, 05:41:45 am »
всегда при регистрации(можно и после) указывайте e-mail для восстановления паролей

не шлет она пароли ни на один номер мне...хотя емайлы там указаны %)
Я недавно сбросил неожиданно забытый пароль без проблем, а вы прям с сайта пытаетесь login.icq.com ?
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #22 : Июня 05, 2008, 03:10:56 am »
всегда при регистрации(можно и после) указывайте e-mail для восстановления паролей

не шлет она пароли ни на один номер мне...хотя емайлы там указаны %)
Я недавно сбросил неожиданно забытый пароль без проблем, а вы прям с сайта пытаетесь login.icq.com ?


da vezde pitalas..
u'll see..

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: украли номер аськи
« Ответ #23 : Июня 05, 2008, 07:11:13 am »
У меня угоняли аську. Трояном, который активизировался при переходе по ссылке на открытку
от неизвестного. По ссылке ходил не я, жена..
Сразу с другого номера(есть у меня пара-тройка резервных) отправил сразу же сообщение:
"Привет! Это Рустам Шанов.  www.shanov.ru В данный момент UIN 230772798 который мне принадлежит угнан и я делаю все возможное чтобы вернуть его. Если будет успешно отпишусь. До тех пор не верьте тому что будут писать со старого UIN 230772798.
Это я на случай если кто-нить решит взять денег в долг под моё имя и т.п. спасибо за понимание.
"

Ночью процедура восстановления не сработала, система мне говорила что я много раз пытался сегодня..
Утром первым делом таки восстановил пароль и с родного номера отписал всем что все оке, дав понять при этом что пишет владелец, а не хакер.
Вот такие дела были.
Ну это хорошо, что все хорошо закончилось)  повезло :)
Дима

Оффлайн Shanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.shanov.ru
Re: украли номер аськи
« Ответ #24 : Июня 10, 2008, 11:00:27 am »
У меня угоняли аську. Трояном, который активизировался при переходе по ссылке на открытку
от неизвестного. По ссылке ходил не я, жена..
Сразу с другого номера(есть у меня пара-тройка резервных) отправил сразу же сообщение:
"Привет! Это Рустам Шанов.  www.shanov.ru В данный момент UIN 230772798 который мне принадлежит угнан и я делаю все возможное чтобы вернуть его. Если будет успешно отпишусь. До тех пор не верьте тому что будут писать со старого UIN 230772798.
Это я на случай если кто-нить решит взять денег в долг под моё имя и т.п. спасибо за понимание.
"

Ночью процедура восстановления не сработала, система мне говорила что я много раз пытался сегодня..
Утром первым делом таки восстановил пароль и с родного номера отписал всем что все оке, дав понять при этом что пишет владелец, а не хакер.
Вот такие дела были.
Ну это хорошо, что все хорошо закончилось)  повезло :)
Ага я до потолка прыгал :))

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #25 : Июля 05, 2008, 02:47:40 pm »
А ниукого траблов с аськой нету? че то Кип отказывается коннектится, аська тоже говорит что не может...
Марина

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #26 : Июля 05, 2008, 03:41:18 pm »
Та же фигня ... Умные люди говорят - поменяли протоколы и теперь надо качать ипереставлять заново :(

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #27 : Июля 05, 2008, 03:48:04 pm »
Вот я переустановилась и еще где то час ломилась лбом в закрытую дверь, еле приконектилась, так и не поняла в чем был трабл :dontknow: ну хоть соединило и то спасибо
Марина

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #28 : Июля 05, 2008, 05:07:03 pm »
Хорошо тебе :) А у меня уже временинет :( Скорее всего уже завтра буду :(

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: украли номер аськи
« Ответ #29 : Июля 05, 2008, 05:13:17 pm »
А ниукого траблов с аськой нету? че то Кип отказывается коннектится, аська тоже говорит что не может...
http://lenta.ru/news/2008/07/01/adium/

у меня тож запросила обновление, я обновила и теперь все ок.