forum > Основной форум

DВЫВОД ДЕНЕГ через карту.

<< < (2/2)

sosha:

--- Цитата: Volk от Мая 18, 2008, 02:25:21 pm ---Айс замутил тему с перечислением денег на карту. Это знают все.
Но гдето тут на форуме, когдато проскакивала фраза, что не только они так делают, что и на некоторых других стоках есть такая услуга. Хотелось бы узнать на каких стоках и как это сделать.
Вопрос очень животрепещющий т.к. я с Украины и тут ни Манибукерсов ни Пейпалов нет. А денег охота пощупать  O0

--- Конец цитаты ---

А ктонибудь пробовал работать с этой https://ru.ikobo.com/enru/europe/money-transfer-Ukraine.html системой, может какнибудь через них получится

sosha:

--- Цитата: toshimself от Мая 23, 2008, 07:55:01 pm ---А в чём плюсы карты? Для Украины есть же чек!?

--- Конец цитаты ---
Самое противное на Фотолии чека НЕТ

dolgachov:
с икобо раньше работал стокэксперт. потом перестал.

по фотолии - суммы больше 500 баксов они могут слать банковским переводом. обходится это примерно в 30 долларов комиссии.

sosha:

--- Цитата: dolgachov от Июня 07, 2008, 07:41:55 pm ---с икобо раньше работал стокэксперт. потом перестал.

по фотолии - суммы больше 500 баксов они могут слать банковским переводом. обходится это примерно в 30 долларов комиссии.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Большое за ответ, сейчас чек,  Икобо уже и не нужны, Менибукерс заработал с Украиной, Буду пробовать через них

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии