Голосование

этого ли вы ждали? довольны ли вы?

я очень доволен (довольна)
я вполне доволен (довольна)
я не очень доволен (довольна)
я недоволен (недовольна)
я очень недоволен (недовольна)

Автор Тема: довольны ли вы размером повышения выплат на shutterstock?  (Прочитано 17217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikonko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Микростоки
любителям детальной статистики с такими цифрами застрелиться  :D

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю... Для меня пока это неактуально. А вообще - скорее нет, чем да. Могли бы 35 сделать, чтобы покруглее цифра была :)

Оффлайн fckncg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • fckn artist
    • Просмотр профиля
доволен
гуд
не очень понимаю нытья по поводу того что мало

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я довольна. к заветным 500 доберусь с той же скоростью, что и без повышения, а потом хорошо)
Маша

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Буквально полчаса назад получил 28 вечнозеленых по расширенной! Теперь можно сказать что доволен!  ;D

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А от трешки до десятки недалеко.... :laighing:

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!! Стахановцы, завалим сток нашими ШЫДЭВРАЛЬНЫМИ ИЗЫСКАМИ!!!
Hard work - big money

Оффлайн Angarato

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 139
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Затрудняюсь ответить на вопрос. Все будет зависеть от того, как скажется это повышение на количество скачиваний. Пока что есть смутное опасение, что скачивания в среднем упадут. Может быть, кто-то на больших портфолио и обычном темпе закачек поделится своими последними (после повышения) наблюдениями, ощущениями?

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я довольна. к заветным 500 доберусь с той же скоростью, что и без повышения, а потом хорошо)

и я того же мнения!  :nail:
я переживала, что планку в 500,- поднимут, ее оставили. клёво!  :thumb:
мне осталось всего 18 баксов. еще пару дней - и аж целых 33 цента!  :queen:

еще б хоть один разоооочек купили бы по расширенной  :shuffle: хоть посмотреть, что это такое. а то у меня до сих пор только на фотолии несколько раз расширенная была   :chupa:

Оффлайн West

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Затрудняюсь ответить на вопрос. Все будет зависеть от того, как скажется это повышение на количество скачиваний. Пока что есть смутное опасение, что скачивания в среднем упадут. Может быть, кто-то на больших портфолио и обычном темпе закачек поделится своими последними (после повышения) наблюдениями, ощущениями?
Продажи в любом случае упадут - лето впереди.
А если по сути вопроса, то поднятие нам выплат никак не может сказаться на скачиваниях. Цену на подписку для покупателей Шаттер поднял в начале апреля, а теперь, через месяц увеличил и нам выплаты.
У меня, с более чем двухтысячным портфолио, апрель был рекордным на Шаттере, да и на других основных стока, а вот май не очень хорош. С чем связано не знаю. Причин скорее всего несколько - поднятие цен на подписку для покупателей (возможно кто-то ушел в другие банки или стал покупать подписку подешевле); возможно майские праздники (во многих странах каникулы); потихоньку начинается летний "кризис"; моя недоработка (праздновал много :), грузил редко и не очень удачно).

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Я доволен. Ожидал 35 центов, получил 38. Считай что, получил реферала с моими продажами (что иногда совсем неплохо  ;D). А у кого продаж пока не хватило на 500 баксов, то пока продаж так мало, что ещё 5-6 центов на фотку особой прибавки всё равно не дали бы.

Короче, надо возвращать себе докризисные продажи, и при таких ценах можно каждый день с шутера снимать стольник.

У меня, с более чем двухтысячным портфолио, апрель был рекордным на Шаттере, да и на других основных стока, а вот май не очень хорош. С чем связано не знаю. Причин скорее всего несколько - поднятие цен на подписку для покупателей (возможно кто-то ушел в другие банки или стал покупать подписку подешевле); возможно майские праздники (во многих странах каникулы); потихоньку начинается летний "кризис"; моя недоработка (праздновал много :), грузил редко и не очень удачно).
у меня тоже такая картина. Если не реанимирую шутер на следующей неделе, будет падение на 40% примерно по всем стокам. Охренительно много для 2-3 недель бездействия.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Я доволен. Ожидал 35 центов, получил 38. Считай что, получил реферала с моими продажами (что иногда совсем неплохо  ;D). А у кого продаж пока не хватило на 500 баксов, то пока продаж так мало, что ещё 5-6 центов на фотку особой прибавки всё равно не дали бы.

Короче, надо возвращать себе докризисные продажи, и при таких ценах можно каждый день с шутера снимать стольник.

У меня, с более чем двухтысячным портфолио, апрель был рекордным на Шаттере, да и на других основных стока, а вот май не очень хорош. С чем связано не знаю. Причин скорее всего несколько - поднятие цен на подписку для покупателей (возможно кто-то ушел в другие банки или стал покупать подписку подешевле); возможно майские праздники (во многих странах каникулы); потихоньку начинается летний "кризис"; моя недоработка (праздновал много :), грузил редко и не очень удачно).
у меня тоже такая картина. Если не реанимирую шутер на следующей неделе, будет падение на 40% примерно по всем стокам. Охренительно много для 2-3 недель бездействия.

вот. истинно так.

они могли бы вообще не повышать выплат - все равно фотографы и иллюстраторы работали на SS как угорелые мартышки... так что земной поклон. Шаттер наше все.

ожидал 35 получил всего 33. но до 35 мне осталось немного. уже в июне перешагну...

а там решительным маршем к 38. ведь когда 10 штук заработанных стукнет - это кхе кхе даже в странах золотого миллиарда уже деньги, а уж в наших стрfнах серебряного и бронзового и деревянного и подавно

портфолио на Ш около 1100 - по деньгам апрель был +30% к марту. май надеюсь хотябы дотянет до апреля. если буду ударничать...

После месяца пинания балды и сшибания груш снова себя взбодрить до 100 в неделю, параллельно с ведением ремонта, боюсь будет не просто...

все равно все лучше чем ожидалось. а это чего то да стоит!

Оффлайн West

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня тоже такая картина. Если не реанимирую шутер на следующей неделе, будет падение на 40% примерно по всем стокам. Охренительно много для 2-3 недель бездействия.
Я тоже доволен своими 38 центами - сразу сказалось на ежедневной статистике. Беспокоит другое - падение продаж на ВСЕХ других основных стоках (кроме 123rf, он у меня чрезвычайно стабилен). Вот тут не пойму в чем дело! Праздники закончились - продажи не возобновились. В прошлом году, по крайней мере у меня, такого не наблюдалось.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
в прошлом году до августа ничего хорошего не наблюдалось. лето.

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как раз тем летом начинал, не мог понять в чем дело... А осенью пошло и полетело... :pray:
Hard work - big money

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
июнь, кстати, пока ничего так начинается. не упадочно. примерно лето как лето. в прошлом году так же было. после апрельского спада всё так шло и шло нормально-ровно до осени. а там уж попёрло.  :pray: