forum > Основной форум

Прибалтийские банки в Украине

(1/2) > >>

vm:
Слышал, что в Киеве есть филиалы прибалтийских банков. У кого есть опыт работы с фотобанками через такие представительства? Может кто-то владеет юридической стороной вопроса и может сказать - да можно, или нет, невозможно в принципе! Может быть не прибалтийские, но смысл думаю понятен - законно работать с манибукерс в Украине.

GeorgeD:
Примсоединяюсь у вопросу :) Польские банки тоже интересуют.
Хотя я слышал, что у нас в Украине с этим вообще никак :(

drug123:

--- Цитата: vm от Ноября 28, 2007, 03:16:23 pm ---Слышал, что в Киеве есть филиалы прибалтийских банков. У кого есть опыт работы с фотобанками через такие представительства? Может кто-то владеет юридической стороной вопроса и может сказать - да можно, или нет, невозможно в принципе! Может быть не прибалтийские, но смысл думаю понятен - законно работать с манибукерс в Украине.

--- Конец цитаты ---
Банки есть, тот же Парекс.
Но работать через них - незаконно: граждане Украины имеют право открывать счета зарубежом только в случае постоянного проживания за границей.

dim0n:
тоже интересует этот вопрос. Как получать деньги со стоков будучи гражданином Украины и проживая в Украине (Киев) ...

dolgachov:
чеками.

айсток ещё запускает с нового года свой мастеркард, точнее пэйонеровский со своим логотипом.

шаттер тоже обещал скоро сделать такой же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии