forum > Офф-топик

Ремонт Фототехники в Таллинне

<< < (2/5) > >>

valeri73:
Посмотрел я этот servicenet.ee сайт,там ни слова о фототехнике! они занимаются как я понял ремонтом только компьюторной техники!

dolgachov:
ну, ты им позвони-таки в понедельник.

гарантийные никоны, кажется, идут к ним. 

я не уверен в этом на 100%, но где-то слышал об этом от компьютерных продавцов. за что купил - за то и продаю, как говорится. сам не проверял, но что-то такое мне помнится. если не чинят - может хоть подскажут.

или это про никон была такая история, что вообще нигде здесь не чинят, отправляют всё в Финляндию.

на крайняк попробуй поговорить с мастером в fotomeister, маленьком магазинчике на троллейбусной остановке у универмага. там толковый мастер.

надеюсь, помог, Валера. я сейчас тебя узнал по аватарке ;].

я получал письмо от тебя пару месяцев назад, но появиться не смог, а ответить тоже как-то не ответил, замотался. получилось не очень вежливо. ты извини, мне было приятно, что вы меня позвали и что ты мне написал. я просто тупо замотался.

valeri73:
Спасибо еще раз за совет Лева,но мой случай под гарантию не идет,я сам напортачил((( хотел матрицу почистить,так как два пятна на снимках появились,протирка объектива не помогла,в результате занес туда столько пыли,что мама не горюй! матрицу оставил в покое,а фокусировочный экран и зеркало пытался протереть,в результате обидно до слез,но в видоискатель смотреть не хочется!((( я тут нашел какое-то якобы представительство http://www.nikon.co.ee/footer/et_EE/footer/broad/contacts.html ,правда вчера на телефон отказывались отвечать,и я не знаю обслуживают ли они физических лиц! А в гарантийном таллоне действительно ближайшее представительство в Хельсинки!((

dolgachov:
представительство в понедельник проверь.

фотомейстер тоже проверь, это уже как раз из негарантийных вариантов.

valeri73:
Попробую!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии