Автор Тема: Синергетика  (Прочитано 10912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Синергетика
« Ответ #15 : Апреля 18, 2008, 10:57:34 pm »
Лев, а ты не думал написать что-то большее чем статью о стоках? Опыта у тебя теперь хватает, язык тоже хороший.  :nail:

в мировое турне с лекциями? ;]

вот в Москве и начнём. кстати, я очень интерактивной планирую свою часть. в форме скорее разговора общего.

Оффлайн dacosta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Синергетика
« Ответ #16 : Мая 05, 2008, 11:04:48 am »
студия здесь совершенно ни при чём. и выплаты, кстати, тоже.

я абсолютно понял вопрос автора. адресованный, кстати, лично мне. надеюсь, что и он понял мой ответ.
Спасибо, Лев, я понял Ваш ответ.

Оффлайн dacosta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Синергетика
« Ответ #17 : Мая 05, 2008, 11:12:26 am »
Рома, ты так бодренько на автора катить не начинай, ок?

у нас здесь была уже пара таких героев, которые безо всяких оснований начинали здесь ставить людям диагнозы "синдромов". давай-ка выдыхай, бобёр. а то уж больно крут.

пока что мы от тебя ни стоковых подвигов не видели ни фоток проф. качества. так что полегче с людьми здесь.  :nono:

нет у тебя пока повода здесь менторствовать. ни малейшего.

Неужели действительно сложилось такое впечатление от того, что я написал?  ???  Может резковато, но "менторствовать" - это не про меня.

Ты просто очень по-доброму с людьми, а я ещё не дорос, чтобы со всеми, сейчас над этим работаю, город маленький ведь у нас, сегодня послал кого-то на три буквы на улице или подрезал некрасиво, не специально, а завтра он может быть моим клиентом.

И мысль моя была проста - на каком этапе автор вопроса? Есть ли у него камера? Есть ли студия? По первому посту можно предположить, что основная цель, чтобы модели сами его находили и просили их сфотографировать? Если нету студии, какой смысл обсуждать такие темы? Взял кредит, закупился светом, сделал студию - с первыми же выплатами стимул ого-го какой будет, синергика попрет, только держись!  ;D
От предположений всегда много бед :) Втот момент, когда я писал вопрос Льву, я был озадачен вопросом поиска моделей и мне понравился подход Льва, когда модели сами ищут его. В итоге я частично использовал его советы и применил на практике. Найти людей для фотосъемок оказалось совсем несложно и сейчас у меня на записи несколько человек.