Автор Тема: Фотосессия с животными (собаки)  (Прочитано 128156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #15 : Апреля 16, 2008, 05:00:19 pm »
Да уж..   :laighing:
Даже моего старенького Пушкина можно подловить только, или когда он готовится ко сну, или когда уже спит    :tongue3:



Офф: очень у Вас жена красивая   :rev:


Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #16 : Апреля 16, 2008, 05:12:29 pm »
Да уж..   :laighing:
Даже моего старенького Пушкина можно подловить только, или когда он готовится ко сну, или когда уже спит    :tongue3:

Офф: очень у Вас жена красивая   :rev:


Смотрю на фото вашей собаки и понимаю, что я совсем отстаю от всех, на стоки совсем забил, а форум то стоковый :) Надо фоткать больше и ломится в большую пятерку  ;D Спасибо, за такое невольное напоминание.

За комплимент спасибо, она у меня ещё и умная, в докторантуру собираетя  :znaika: это я парень простой  :gigi: Как говорится, как завещали предки - женщины хранят мудрость, а наше дело нехитрое мамонтов по лесам гонять, да дубиной махать  :gooligan:
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2008, 05:14:50 pm от Alpha »

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #17 : Апреля 16, 2008, 05:30:14 pm »
Смотрю на фото вашей собаки и понимаю, что я совсем отстаю от всех, на стоки совсем забил, а форум то стоковый :) Надо фоткать больше и ломится в большую пятерку  ;D Спасибо, за такое невольное напоминание.

Здрааасьте!  :gooligan:  А зачем "ломиться"?? У Вас ведь хорошие карточки: те же собачки, или серия, из которой Вы видео склеили - очень даже стоко-способное.   :thumb:

За комплимент спасибо, она у меня ещё и умная, в докторантуру собираетя  :znaika: это я парень простой  :gigi: Как говорится, как завещали предки - женщины хранят мудрость, а наше дело нехитрое мамонтов по лесам гонять, да дубиной махать  :gooligan: 

Повезло Вам!   :angel7:  И ей!   :angel7:

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #18 : Апреля 16, 2008, 05:47:46 pm »
Спасибо, я строже к себе чем, вы.

А с собачками ситуация такая, что хозяева и дали бы добро, но я ведь отдал им копии карточек, если где-то на форуме или в галерее они их выложат, значит я их продавать как бы не могу, они должны быть только на стоке. То есть, отдельных карточек мы не делали поэтому и выкладывать нечего, хотя по качеству на мой взгляд стоки второго эшелона взяли бы наверняка. Хотя они все пишут, что пейзажи, цветочки, животные и векторные узоры под растения им не засылать ни под каким предлогом. Врут что ли?

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #19 : Апреля 16, 2008, 05:54:57 pm »
Спасибо, я строже к себе чем, вы.

А с собачками ситуация такая, что хозяева и дали бы добро, но я ведь отдал им копии карточек, если где-то на форуме или в галерее они их выложат, значит я их продавать как бы не могу, они должны быть только на стоке. То есть, отдельных карточек мы не делали поэтому и выкладывать нечего, хотя по качеству на мой взгляд стоки второго эшелона взяли бы наверняка. Хотя они все пишут, что пейзажи, цветочки, животные и векторные узоры под растения им не засылать ни под каким предлогом. Врут что ли?

"они должны быть только на стоке" по-моему это не так
вот моя модель выкладывает свои фото и на одноклассниках и в жж, и я сама тоже выкладываю, по-моему все законно и никто никого не ограничивает...

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #20 : Апреля 16, 2008, 05:58:09 pm »

"они должны быть только на стоке" по-моему это не так
вот моя модель выкладывает свои фото и на одноклассниках и в жж, и я сама тоже выкладываю, по-моему все законно и никто никого не ограничивает...

Вы серьезно?? ??? Что-то не верится в такое.

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #21 : Апреля 16, 2008, 06:08:35 pm »
можно выкладывать и на стоках и на других сайтах, если на сток Вы не грузите под галочкой "эксклюзив"

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #22 : Апреля 16, 2008, 06:10:55 pm »
можно выкладывать и на стоках и на других сайтах, если на сток Вы не грузите под галочкой "эксклюзив"

Спасибо, почитаю вечером ещё что там в договоре у них и если действительно можно, может собачек и отправлю  ;D

В принципе вы правы, т.к. можно же на нескольких стоках выкладывать, значит не проблема, если карточки будут где-то ещё.

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #23 : Апреля 16, 2008, 06:16:25 pm »
можно выкладывать и на стоках и на других сайтах, если на сток Вы не грузите под галочкой "эксклюзив"

Спасибо, почитаю вечером ещё что там в договоре у них и если действительно можно, может собачек и отправлю  ;D

В принципе вы правы, т.к. можно же на нескольких стоках выкладывать, значит не проблема, если карточки будут где-то ещё.

конечно, вы же никому не продаете права на фотографии, вы продаете только право на использование =)

Оффлайн Oleg_Ivanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #24 : Апреля 16, 2008, 10:25:29 pm »
А мне повезло - и собачка и котенок были весьма спокойными и позировали с удовольствием :)




Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #25 : Апреля 16, 2008, 10:34:32 pm »
А мне повезло - и собачка и котенок были весьма спокойными и позировали с удовольствием :)





такса замечательная! =)

Оффлайн Red-blue

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #26 : Апреля 21, 2008, 07:41:27 pm »
@Oleg_Ivanov:
Олег, а у тебя на шаттере эта карточка с сиамской кошкой уже продавалась? Я свою также снял, правда, свет не очень, на стоки не ставил, самый прикол, что снял, когда у кошки молочные зубы не выпали, а коренные уже выросли.
Сергей

Оффлайн Oleg_Ivanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #27 : Апреля 21, 2008, 07:46:53 pm »
Ага, у меня серия с кошкой и серия собакой, с собакой продается раза в два лучше, но и кошка потихоньку идет :)

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #28 : Апреля 24, 2008, 02:21:31 am »
Koljambus ! уоу! красавец или красавица?
комп не пострадал?%)
u'll see..

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия с животными (собаки)
« Ответ #29 : Апреля 24, 2008, 02:52:41 am »
Ух, профессор прям с компом! :thumb: классные снимки!
Марина