Автор Тема: [News] Nikon D90 + AF-S DX NIKKOR 18-105MM F/3.5-5.6G ED VR  (Прочитано 15922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: [News] Nikon D90 + AF-S DX NIKKOR 18-105MM F/3.5-5.6G ED VR
« Ответ #30 : Сентября 01, 2008, 10:44:52 pm »
Не понимаю тех кого радует видео в фотоаппарате. Нах оно там нужно, если на самом деле нужно видео, то покупают видео-камеру, а так просто побаловаться.
а вы видели видео с этой камеры?
Возможность использовать возможности фотообьективов открывают много возможностей.
А ты видел нормальную видео-камеру и объктивы на ней?  ;)
видел, и видел цены на них. А здесь это есть за 1000 баксов. Если это видео ещё и приемлимо для стоков, то это просто супер.  Никто не говорит, что д90 заменит полноценную камеру, но всё что я знаю про неё, уже даёт основания ею восторгаться. Хочешь шириком поснимай, хочешь зумом с красивым боке. Качество, увиденное в интернете мне понравилось.

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [News] Nikon D90 + AF-S DX NIKKOR 18-105MM F/3.5-5.6G ED VR
« Ответ #31 : Сентября 02, 2008, 03:01:50 am »
Не понимаю тех кого радует видео в фотоаппарате. Нах оно там нужно, если на самом деле нужно видео, то покупают видео-камеру, а так просто побаловаться.
а вы видели видео с этой камеры?
Возможность использовать возможности фотообьективов открывают много возможностей.
А ты видел нормальную видео-камеру и объктивы на ней?  ;)
видел, и видел цены на них. А здесь это есть за 1000 баксов. Если это видео ещё и приемлимо для стоков, то это просто супер.  Никто не говорит, что д90 заменит полноценную камеру, но всё что я знаю про неё, уже даёт основания ею восторгаться. Хочешь шириком поснимай, хочешь зумом с красивым боке. Качество, увиденное в интернете мне понравилось.
На флешки разоришься  ;D А если серьёзно я люблю специализированные устройства они качественнее делают то,на что рассчитанны.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2008, 03:03:21 am от DanielJ »

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля