Автор Тема: Продается Canon 400D комплект  (Прочитано 9788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продается Canon 400D комплект
« : Апреля 09, 2008, 08:09:07 pm »
В комплекте Body, бат.блок с 6АА аккумулятарами, 17-55/3.5-5.6 китовый объекив, 430 вспышка, 50/1.8, 17-40 Элька, 2GB Sandisk Extrim 3 CF + 4GB Silicon Power 200x CF, все почти новое, с гарантиями, самое старое это тушка , куплена в декабре. Причина, переход на никон Д80 .Цена договорная  в районе 26к крон O0. Могу выслать все почтой, если вы не в эстонии, если нет доверия ко мне то можно попросит например Льва проверить  8) . Мне все встало в 33к примерно, можно купить не вес набор, но основное тушка с китом и ручка.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2008, 08:26:25 pm от DanielJ »

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #1 : Апреля 10, 2008, 06:25:18 pm »
Оппа.. а что случилось, Вы же были довольны, дали что ли D80 в руках подержать? ;) Впрочем, если на ФФ не замахиваетесь, то переход оправдан. По-своему.

У кэнона и никона разные картинки, на мой вкус у никона в общей массе резче и бледнее (правдивие), а у кэнона мягче и красивее (художествение). Что выбрать, это уже каждый сам для себя решает. И немногочисленные осторожные высказывания кэнонистов с дс-ками, что подержав в руках D3 захотелось на него перейти, о чём-то, да говорят.

Оффлайн noblige

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #2 : Апреля 10, 2008, 06:48:38 pm »
огласите, пожалйста, цены на каждую вещь отдельно. вот пышка, например, почем?

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #3 : Апреля 12, 2008, 05:53:42 pm »
Ну цена в комплекте и оптовая , это разные вещи  8)
Я хочу продать комплект все-таки, допустим линзу я отдельно продам, нормально все, если я продам Только вспышку мне придется покупать её отдельно, пыха будет продаваться вместе с аппаратом. Хотя фотоаппарат с китом и 50/1.8 будет стоить 9.5к крон, пыха 3к крон, линза 11.5к и ручка с аккумуляторами 6х2650, дюрасел, 2к. Все почти новое и с гарантий,никаких глюков и косяков замечено не было, ничего не падало, камере 4 месяца, остальным вещам месяц где-то.

то Alpha.

Да, подержал в руках д80, я понимаю что в картинке не выигрываю и оптика у никона дороже, просто он лёг мне в руку как родной  O0

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #4 : Апреля 12, 2008, 07:47:52 pm »

Да, подержал в руках д80, я понимаю что в картинке не выигрываю и оптика у никона дороже, просто он лёг мне в руку как родной  O0

Да вон Эльнур тоже на никоне - жизнью и собой доволен :) Система, не сделает фотки красивее или хуже, главное мастерство фотографа.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #5 : Апреля 12, 2008, 08:56:19 pm »
Да, подержал в руках д80, я понимаю что в картинке не выигрываю и оптика у никона дороже, просто он лёг мне в руку как родной  O0
Да вон Эльнур тоже на никоне - жизнью и собой доволен :) Система, не сделает фотки красивее или хуже, главное мастерство фотографа.
Конечно, доволен !!!  :blob8:
За 2-3 года, что я активно читаю фотофорумы, тысячи раз встречал "экспертные" оценки, о том что у кого-то картинка теплая, а у кого-то мягкая, а у некоторых рисунок хороший. Даже если это и так, ну и что ???  эти разницы настолько минимальны, что когда в конечный результат добавляются параметры сьемки, свет, обработка, используемая оптика и т.д. о любой разнице в алгоритме обработки в самом фотоаппарате можно смело забыть. На всех топовых системах можно запросто делать стоко-шедевры. С одним но. Я всегда новичкаю советую только Canon или Nikon из-за более широкой линейки различных аксессуаров и оптики.

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #6 : Апреля 13, 2008, 12:28:29 am »
Кстати могу не продать а обменять на никон д40х, д60, д80 с налогичным по цене комплектом. Пишите , договоримся  :angel7:

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #7 : Апреля 13, 2008, 01:46:59 am »
Опосля пришла дополнительная мысля :) про мою фразу что переход с одной системы на другую оправдан.

Переход всегда оправдан потому, что дает хорошего творческого пинка - если что не так, уже не скажешь себе, "а вот если бы я был на кэноне/никоне", то вот тогда получилось бы :)


А по теме, в комьюнити Таллинн кто-то там продает D60, свяжись, может и поменять согласится, одно НО - насколько я разобрался на D40/D60 вроде подходят только  EF-S объективы, то есть с встроенным в объектив моторчиком - как я понял обыкновенный полтинник на него не накрутишь. И ещё, от себя добавлю, что на мой взгляд 40/60 уже не то, все же, никоны это D50/70/80/200/3 - если брать, то что-то из этого.

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #8 : Апреля 13, 2008, 02:21:52 am »
Опосля пришла дополнительная мысля :) про мою фразу что переход с одной системы на другую оправдан.

Переход всегда оправдан потому, что дает хорошего творческого пинка - если что не так, уже не скажешь себе, "а вот если бы я был на кэноне/никоне", то вот тогда получилось бы :)


А по теме, в комьюнити Таллинн кто-то там продает D60, свяжись, может и поменять согласится, одно НО - насколько я разобрался на D40/D60 вроде подходят только  EF-S объективы, то есть с встроенным в объектив моторчиком - как я понял обыкновенный полтинник на него не накрутишь. И ещё, от себя добавлю, что на мой взгляд 40/60 уже не то, все же, никоны это D50/70/80/200/3 - если брать, то что-то из этого.

Ок, учтем, я как бы и хочу д80, просто я щупал и д40/60 , тоже более удобны и видоискатель ярче,как мне показалось, хотя меню и управление нравиться больше у кенона, но меню не важно, к управлению привыкну, в основном только пару кнопок и колесо и используешь ,а про качество картинок я писал, что оно будет сравнимо, так что я не строю иллюзий перехода на другую систему и получения шЫдевров  O0
Кстати, где оно, комьюнити Таллинна?

Фразы в клубе после игры в ку3

-Ну конечно, как ламер, с шотганом против рокета
-Ну конечно, как ламер, с рокетом против шотгана

 :laighing:
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2008, 02:41:07 pm от DanielJ »

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #9 : Апреля 13, 2008, 02:38:19 am »

Кстати, где оно, комьюнити Таллинна?

Tallinn тут - http://community.livejournal.com/tallinn/

Но там объявления я что-то не нашел, тут продублировано - http://community.livejournal.com/turg/586646.html - вам туда тоже не мешало написать к слову.

А ещё есть - http://www.fak.ee/?//465/3/ и http://secondhand.photopoint.ee/?

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #10 : Апреля 13, 2008, 03:03:10 pm »
Спасибо за ссылки  :beer:

Оффлайн DanielJ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #11 : Апреля 16, 2008, 10:26:07 pm »
Передумал продавать, потом куплю тушку получше  O0 эту оставлю запасной

Оффлайн Samson

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #12 : Апреля 16, 2008, 11:01:00 pm »
если перевести 26 крон/эст/ в вечнозеленые,сколько получится?

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается Canon 400D комплект
« Ответ #13 : Апреля 17, 2008, 12:20:04 am »
26 тысяч крон - это примерно 2600 долларов