forum > Основной форум

Model release - релиз модели

<< < (112/131) > >>

kadmy:
На Шатер я один всегда цепляю.
Вот уж полтора года как одну модель снимаю :) Причем, она (модель) уже из одной возрастной категории в другую перешла (типа была в 21-30, стала 31-40).

jaspe:
От айстока пришли сегодня отказы по причине того, что в модел релизе не хватает даты рождения модели (модели совершеннолетние и это видно прекрасно, если что, никаких сомнений). Первый раз с таким столкнулась. Что, добавлять теперь в релиз еще и такое поле? Или все давно добавляют и такие данные, только я одна не в курсе? :)

vankad:
В релизах которые находятся на первой странице этой темы есть строка "дата рождения".
http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,126.0.html

sergemi:

--- Цитата: jaspe от Марта 03, 2011, 10:00:14 pm ---Первый раз с таким столкнулась. Что, добавлять теперь в релиз еще и такое поле? Или все давно добавляют и такие данные, только я одна не в курсе? :)

--- Конец цитаты ---

С прошлой весны добавил в релиз.
Еще добавил поля "shot date" и "shot description".
Пока это все дело не добавил на айсе браковали через раз.

jaspe:
"shot date" и "shot description" у меня тоже уже давно добавлены, уж с год. Но придираться к отсутствию даты рождения никому еще и в голову не приходило :( В том числе и самому айстоку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии