Автор Тема: Частная клиника. Вопросы  (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Частная клиника. Вопросы
« : Марта 25, 2008, 03:09:59 pm »
Рассказываю. Знакомая работает в частной клинике. Работают в области экстракорпорального оплодотворения (грубо говоря помогают "заиметь" деток).Но не это главное. Было бы интересно попробовать поснимать. Не процесс, конечно, а людей за работой, или руки с пробирками, перчатками и т.д. Имею телефон хозяйки клиники, но пока не звонила. Не знаю как лучше договориться. Эта моя знакомая предварительно с ней говорила и та вроде не против, но хочет часть прибыли с банков себе.  :2funny: Хочу предложить поснимать также и для неё, может где для рекламы использует. Вопрос первый - как это делается правильно? В смысле - как обычно договариваются, на каких условиях? Вопрос второй - проперти релиз. Это конечно если на снимке будет видно эту проперти.  ;D Персонал с английским дружит, поэтому, надеюсь, проблем с релизами не должно быть. Хотя кто знает.
Вопро третий - технический. Тарабанить туда пыхи? Помещение местами (в кабинетах) не очень светлое. Внешней пыхи на никоне не имею. Как быть с настройками и т.д.
Вроде всё. Какие будут предложения?
« Последнее редактирование: Марта 25, 2008, 03:57:10 pm от Annjutka »

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Частная клиника. Вопросы
« Ответ #1 : Марта 25, 2008, 04:06:43 pm »
когда мы делали буклет компании нам очень не хватало хороших фоток нашего офиса с нашими сотрудниками. а оно все было очень фотогенично, бохато отделано, хороший дресс код, все дела.

так что для целей рекламы - выездная съемка самое то.  больших денег стоит всмысле для заказчика. объясните что у него once in a lifetime шанс получить такую съемку за так, за росчерк в проперти и возможно в модел релизах.  ;)

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Частная клиника. Вопросы
« Ответ #2 : Марта 25, 2008, 04:18:48 pm »
Это была моя идея поснимать. Незнаю пока нужна ли ей реклама. Хотя снимки кушать не просят, она могла бы придержать их до того времени когда понадобятся. Остаётся теперь убедить её что это ей нужно и интересно.