forum > Основной форум
Как добиться такого эффекта-2
Woldee:
--- Цитата: Sundance от Апреля 10, 2008, 10:16:04 am ---и 5D и фотошоп - это беспомощные объяснения. у всех есть фотошоп и кому надо достанет себе пятерку.
а сделать так - хрена сделаешь...
--- Конец цитаты ---
У нас, талантов и гениев, на кажжном аппарате, опосля покупки, проявляется кнопка "шыдевр" :2funny:
dedivan1923:
--- Цитата: Sundance от Апреля 10, 2008, 10:16:04 am ---и 5D и фотошоп - это беспомощные объяснения. у всех есть фотошоп и кому надо достанет себе пятерку.
а сделать так - хрена сделаешь...
--- Конец цитаты ---
5дэ тут действительно не причем. а вот фотошоп надо знать. и сделать так и даже лучше, думаю, реально. Мне например сейчас очень не хватает знаний фотошопа, как освою, думаю, буду делать не хуже :shuffle:
utemov:
--- Цитата: Woldee от Апреля 09, 2008, 10:21:42 pm ---А еще у человека есть 5D...
--- Конец цитаты ---
дык, он же серьезный фотограф :)
Roman V.B.:
сколько времени интересно уходит у этого художника на постобработку, глянуть бы эти работы на 100%
http://www.shutterstock.com/gallery-160669p1.html
Sundance:
--- Цитата: Roman V.B. от Августа 13, 2008, 09:47:33 pm ---сколько времени интересно уходит у этого художника на постобработку, глянуть бы эти работы на 100%
http://www.shutterstock.com/gallery-160669p1.html
--- Конец цитаты ---
добавил в букмарки с заголовком "Охренеть портфолио".
Я думаю как раз не много уходит времени. У тех у кого фотошоп хорошо заточен - времени уходит не так чтобы много. Много уходит у тех, кто учится, "а как будет если так сделать", "а что будет если так...." А когда по накатанной делается, как тут, все просто, может даже это из под экшена делается.
У меня уже тоже есть один экшен называется "охренительный цвет", а если быть не самоучкой, а с доп. образованием, можно такого наделать, что покупатели замучаются на кнопку "купить" давить ;D
PS Хотя в данном случае в общем-то всего и секретов, что грозовое небо снятое шириком на бэкргаунде в большей части работ.
Навигация
Перейти к полной версии