Автор Тема: Cushy Stock 1.7  (Прочитано 49488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #60 : Мая 18, 2008, 01:37:13 pm »
эксперт точно поддерживает - остальные не знаю
а если не поддерживают, то в чем тогда смысл в релизах в вашей программе?

Да, сейчас проверил, есть такая проблема в новой версии загрузчика. Ждите обновления, скоро будет. Там же и с комментариями разберусь.
Поддерживается загрузка релизов или нет, определяется в опциях стока, галочка "Load model release using FTP".
Смысл простой - если все же поддерживается, то облегчить работу. Хотя бы для части стоков.

P.s. Спасибо за найденную ошибку.

незачто  :chupa:

вобщем, думаю, что пока я проверила все, чем я собираюсь пользоваться в этой проге, буду ждать обновления =)
ну и если все же что-то еще обнаружится, то обязательно напишу )))

Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #61 : Мая 18, 2008, 01:44:17 pm »

вобщем, думаю, что пока я проверила все, чем я собираюсь пользоваться в этой проге, буду ждать обновления =)
ну и если все же что-то еще обнаружится, то обязательно напишу )))

Про комментарии расскажите. у меня все сохраняется. вы как делаете? дважды щелкаете, вводите текст и потом он должен автоматически сохраниться.
Cushy Stock - наше все!

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #62 : Мая 19, 2008, 05:50:55 pm »

вобщем, думаю, что пока я проверила все, чем я собираюсь пользоваться в этой проге, буду ждать обновления =)
ну и если все же что-то еще обнаружится, то обязательно напишу )))

Про комментарии расскажите. у меня все сохраняется. вы как делаете? дважды щелкаете, вводите текст и потом он должен автоматически сохраниться.

тут по другому не сделаешь, вроде ))
сейчас обнаружила, что один коментарий из примерно десятка все же сохранился, но хотелось бы, чтобы сохранялись все ))

и еще, как обновить версию? выскочило окно об обновлении - спросили, хотите ли скачать новую версию - нажала "да" и ничего не последовало. Видимо, причина та же, почему же не открывается справка и все такое прочее, что связано с сайтом. Так как это сделать ручками? скачать новую триал-версию с сайта и снова вбить ключ прежний?

Оффлайн Vallog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #63 : Мая 19, 2008, 07:43:35 pm »
есть вопрос. Хочу переустановить систему, как перенести все данные которые уже находятся в программе?

Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #64 : Мая 20, 2008, 09:41:11 am »
и еще, как обновить версию? выскочило окно об обновлении - спросили, хотите ли скачать новую версию - нажала "да" и ничего не последовало. Видимо, причина та же, почему же не открывается справка и все такое прочее, что связано с сайтом. Так как это сделать ручками? скачать новую триал-версию с сайта и снова вбить ключ прежний?

Если выбрать "Да", то должно открыться стандартное окошко браузера, которое сохраняет файл. Может у вас файрвол все такие обращения срубает? Если так не получается, то скачиваете новую версию ручками и ставите просто поверх существующей. Все данные сохраняться.
Cushy Stock - наше все!

Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #65 : Мая 20, 2008, 09:44:18 am »
есть вопрос. Хочу переустановить систему, как перенести все данные которые уже находятся в программе?

Основные данные это файл CushyStock.dat Как раз в последней версии есть утилита, которая позволяет сделать его бэкап и потом его восстановить. Т.е. ставите систему, ставите Cushy Stock и заменяете файл CushyStock.dat на сохраненный. Еще можно превьюшки перенести. Это Document and Settings/User/Application Data/Cuhsy Stock/Data/MD5 (этот путь писал по памяти, мог ошибиться).
Cushy Stock - наше все!

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #66 : Мая 20, 2008, 11:47:04 am »
и еще, как обновить версию? выскочило окно об обновлении - спросили, хотите ли скачать новую версию - нажала "да" и ничего не последовало. Видимо, причина та же, почему же не открывается справка и все такое прочее, что связано с сайтом. Так как это сделать ручками? скачать новую триал-версию с сайта и снова вбить ключ прежний?

Если выбрать "Да", то должно открыться стандартное окошко браузера, которое сохраняет файл. Может у вас файрвол все такие обращения срубает? Если так не получается, то скачиваете новую версию ручками и ставите просто поверх существующей. Все данные сохраняться.

нет, не фаирвол, ладно, пока ручками

Оффлайн Vallog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #67 : Мая 25, 2008, 10:10:51 pm »
Вышла версия 1.7.5.

Добавилась многопоточная загрузка. Ушли многие ошибки. Может и новые какие появились :)

Хотел бы поблагодарить автора этой программы за его желание разработать многофункциальную, универсальную программу для стокеров. Программа действительно очень интересная, но......  количество багов в версии 1.7.3 такое , что не позволяет мне принять решение купить ее. Полагаю что будет много желающих купить эту программу после устранения критичекого количества ошибок. и где закачать версию1.7.5, на сайте к загрузке только 1.7.3 ?

Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #68 : Мая 25, 2008, 11:48:56 pm »
Вышла версия 1.7.5.

Добавилась многопоточная загрузка. Ушли многие ошибки. Может и новые какие появились :)

Хотел бы поблагодарить автора этой программы за его желание разработать многофункциальную, универсальную программу для стокеров. Программа действительно очень интересная, но......  количество багов в версии 1.7.3 такое , что не позволяет мне принять решение купить ее. Полагаю что будет много желающих купить эту программу после устранения критичекого количества ошибок. и где закачать версию1.7.5, на сайте к загрузке только 1.7.3 ?

На сайте сейчас 1.7.7.1 Качайте. Если информация указана неправильно, то сейчас поправлю.
А насчет багов - тут дело такое. Главная проблема, что у меня на машине все работает стабильно. Вы бы мне очень помогли, если бы присылали отчеты об ошибках -  как и в какой ситуации они возникают. Лучше лог приложить. Конечно, хочется, чтобы программа работала стабильно. Для этого нужна, в первую очередь, ваша помощь. 
Ошибки можно сразу писать в трэкер http://tracker.cushystock.com
Cushy Stock - наше все!

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #69 : Июня 01, 2008, 11:41:33 pm »
1. плохо, что нельзя один и тот же релиз применить к сразу нескольким выделенным файлам... приходится к каждому отдельно цеплять
2. Можно думаю начать работать с еще одним банком - http://yaymicro.com =)
3. Релизы на фотолии и дримсе не приаттачиваются, а на стокэксперте заливается просто фоткой
4. Прерывается закачка, только с двух запусков программы удалось загрузить
5. На Шаттер все еще не грузит

пока все


Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #70 : Июня 02, 2008, 10:35:01 am »
1. плохо, что нельзя один и тот же релиз применить к сразу нескольким выделенным файлам... приходится к каждому отдельно цеплять
2. Можно думаю начать работать с еще одним банком - http://yaymicro.com =)
3. Релизы на фотолии и дримсе не приаттачиваются, а на стокэксперте заливается просто фоткой
4. Прерывается закачка, только с двух запусков программы удалось загрузить
5. На Шаттер все еще не грузит

1. Поправлю
2. А чем он хорош? Просто вы его можете в индивидуальном порядке добавить. А чтобы предлагать его всем нужно как-то это обосновать. Например, продажи там хорошие, прибыли высокие и т.д.
3. Это зависит от конкретного банка. Скорее всего они автоматом приаттачиваться и не будут. Сложно это автоматизировать.
4. Вы многопоточную закачку используете или обычную?
5. Что говорит? Присылайте лог.
Cushy Stock - наше все!

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #71 : Июня 02, 2008, 12:01:58 pm »
1. Поправлю
2. А чем он хорош? Просто вы его можете в индивидуальном порядке добавить. А чтобы предлагать его всем нужно как-то это обосновать. Например, продажи там хорошие, прибыли высокие и т.д.
3. Это зависит от конкретного банка. Скорее всего они автоматом приаттачиваться и не будут. Сложно это автоматизировать.
4. Вы многопоточную закачку используете или обычную?
5. Что говорит? Присылайте лог.


1,3. Тогда можно и не поправлять =) Не могу придумать, для чего еще можно использовать эту функцию  :dontknow:
2. Ну просто насколько я поняла, на него очень многие грузят. А какая разница какие продажи, главное облегчить жизнь при загрузке фоток. Или не так? ну впрочем - это самый ненапряжный сайт по загрузке, так что можно и обойтись. Просто почему бы и нет ) А как самой добавить? и будет ли это работать тогда? я что-то сомневаюсь
4,5. Не помню, в логе посмотрите, я пришлю на мэйл.

Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #72 : Июня 02, 2008, 02:10:51 pm »
Сток добавить просто. В окне Options. Там на первой закладке справа внизу есть область, которая за это отвечает. Добавляете название, ftp-адрес. Ну в принципе и все, кнопочку нажимаете. И он появится в списке. Посмотрю вечером поподробнее, что это за сток.
Cushy Stock - наше все!

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #73 : Июня 02, 2008, 03:42:49 pm »
Сток добавить просто. В окне Options. Там на первой закладке справа внизу есть область, которая за это отвечает. Добавляете название, ftp-адрес. Ну в принципе и все, кнопочку нажимаете. И он появится в списке. Посмотрю вечером поподробнее, что это за сток.

кстати, все что там нужно при атрибутировании - это прикрепить релиз, и если каши сможет это автоматически делать, то получается, что заливка и атрибутирование будет делаться ровно одним кликом )

Оффлайн Captain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Творю добро
    • Просмотр профиля
    • Cushy Stock - программа для стоковых фотографов
Re: Cushy Stock 1.7
« Ответ #74 : Июня 02, 2008, 04:20:36 pm »
Если это делается "на сайте", то с этим сложнее. Полностью автоматизировать загрузку получится видимо на iStock и Fotolia, где есть API, а на других стоках - пока не берусь сказать.
Cushy Stock - наше все!