Автор Тема: На что вы тратите своё время?  (Прочитано 15492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #15 : Марта 15, 2008, 04:09:07 pm »
По-сути, у меня все время свободное. Не свободное только то, что трачу на сон, еду, подобное, ну и редкие вылазки из дома. Сижу самообразовываюсь по фотографии. Смотрю много работ, пробую что-то сама. Примерно так.

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #16 : Марта 15, 2008, 05:33:55 pm »
По-сути, у меня все время свободное. Не свободное только то, что трачу на сон, еду, подобное, ну и редкие вылазки из дома. Сижу самообразовываюсь по фотографии. Смотрю много работ, пробую что-то сама. Примерно так.
да, здорово о таких временах пока приходится только мечтать
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #17 : Марта 15, 2008, 08:53:40 pm »
Блин, и как вам это удается? Я вот подразмысливала часом - почему я так много всего планирую делать, так мало успеваю и при этом даже не остается времени на просто хотя бы перевести дух. Если у меня в несколько недель выдается свободный день, то мне хочется либо снимать что-то (а это бесконечный процесс), либо шить, вязать, делать ремонт, поехать куда-то за какими-то новыми делами... Короче говоря, пока что я вижу столько дел, что если даже меня освободить на, допустим, 1 год ото всех обязанностей и позволить заниматься всеми этими пожеланиями, то я и то не успею всего сделать. Главным образом потому, что больше половины из этих дел бесконечные (снимать для стоков к примеру). И еще одно наблюдение, которое я за собой заметила, в тему почему у меня нет и часа свободного времени, - я набираю новые дела не тогда, когда становится нечего делать, а когда чувствую, что текущих осталось не так уж много. То есть я даже не помню уже такого времени, когда у меня не было бы висячих дел одновременно с планируемыми. Надо с этим что-то делать, а то так два года пролетели, а в памяти как провал :kos:

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #18 : Марта 15, 2008, 09:29:50 pm »
Наоборот, классный темп! Пусть в памяти провал, зато если сравнить "что было до" и "что стало сейчас", разница колоссальна!
Макс

Оффлайн gavela13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #19 : Марта 15, 2009, 09:27:45 pm »
У меня тоже времени ни на что не хватает))) постоянно репетиции, работа, занятия... Классно было когда учился в универе тогда и в игры играл а щас увы)))
Валера

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #20 : Марта 16, 2009, 01:01:27 am »
и в игры играл а щас увы)))

ооо игры!! так хочется иной раз поиграть..а вместо этого садишься за комп и фотошоп - наше все %)
u'll see..

Оффлайн Алексей Архипов

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • alexey-arkhipov.livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • www.arhipov.net
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #21 : Марта 16, 2009, 02:13:41 am »
туплю на лепре - срусь на фотору :)
обычно в рабочее время. все свободное время стараюсь посвятить семье и ребенку.
иногда появляется минутка что-нибудь снять и обработать для стоков :)

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #22 : Марта 16, 2009, 02:42:58 am »
вообще интеренсо - что значит - свободное время ?:)
если оно занято чем то..даже книжкой, оно ведь уже не свободное?%)
u'll see..

Natsumi

  • Гость
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #23 : Марта 16, 2009, 05:14:28 am »
Да, вот именно - свободное от чего?..Я, например, в "свободное от оффиса" время занимаюсь ребёнкиными школами и уроками. А обработку и загрузку фоток, нащёлканных урывками,  приходится тоже делать какими-то урывками. Свою секретарскую работу работой не называю, есть другая профессия и хочется посвятить ей всё своё время вообще. Вот, недавно решила, что надо заканчивать, наконец, с офисами и искать работу в области фото, чтоб и на стоки времени оставалось больше, и возможностей больше. Нашла, кажись, да ещё в очень хорошем месте  :blob8: Теперь всё свободное время пока - на плавный переход. А потом начнётся выездная фото-работа выше крыши. И опять на стоки времени не останется, чувствую... :bugaga: Как люди успевают всё делать, да ещё и на работе фотки обрабатывать - не понимаю! Это что-то фантастическое

Кстати, Алёна, не завидуйте мужику, у которого на сон всего 15 минут. Он же наверняка стоками не занимается! :bugaga: Кажется, это у Леонардо да Винчи было?...Если человек будет спать каждые 3 часа по 15 минут, то он не будет знать, что делать со своим свободным временем. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт авторства.

Оффлайн VasilyR

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Василий
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #24 : Марта 16, 2009, 05:54:18 am »
Некоторым людям физически на сон надо тратить минимум 10 часов. А чтобы было хорошо - и все 12.

У меня один одноклассник такой есть. Он, надо сказать, часто на занятия не с самого утра приходит :) О каком свободном времени может идти речь, если половина жизни проходит без сознания? :dontknow:

А слова про тех, кому на сон надо тратить всего 2-3 часа, это всё может и правда, но я не верю, что такие люди проживают долгие жизни.

Это так, в сторону сна если посмотреть  :angel7:

Лично я в "свободное" время стараюсь подвигаться - иначе голова не работает. Потому либо на пробежку, либо на скалодром. :gooligan:



Оффлайн VasyaVasin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #25 : Марта 16, 2009, 12:24:20 pm »
Оказывается у многих проблема с нехваткой времени. А ведь многие успешные бизнесмены говорят, что если ты не успел сделать за день все запланированные дела, то это значит лишь то, что ты неправильно израсходовал своё время, а не то, что дел слишком много.

Я бы с удовольствием тоже бы научился правильно расходовать своё время :)

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: На что вы тратите своё время?
« Ответ #26 : Марта 16, 2009, 01:31:26 pm »
Много свободного времени.. что-то трачу на форум, что-то на игры))